Это просто шокирует!!!

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 05 июн 2007, 11:42

Да....жаль, что на работе не отпускают в отпуск сразу на все 28 дней! Очень жаль!

Спроси отвечу
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Спроси отвечу » 05 авг 2007, 16:34

мда...5 год держит Москва меня сам я с Черноморска куда и ежу каждое лето отдохнуть , провел этим летом 10 дней с 17.06 по 27.06.07 еще хочу))

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 05 авг 2007, 16:42

Дааа, что-то всё-таки есть затягивающее в Черноморском!Все получают от отдыха там великолепные воспоминания, которые остаются в памяти и в душе до следующего отдыха там!Супперский посёлок!
Жизнь - это то, что с вами происходит, пока вы обдумываете другие планы.

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 05 авг 2007, 19:46

согласна с Линой!


Хотя, если капнуть по-глубже, ведь нам больше нравиться не сам пгт Черноморское........

Ну вот что в этом пгт такого замечательного от чего , ну например, все бы одинаково были в восторге???
море???- да нет вроде бы, примерно такое же море в Евпатории и не только...
воздух???- тоже нет, обычный морской воздух как вообщем то и везде на побережья...
достопримечательности???- особых тоже нет, как и в любом городе пару памятников, парков, и т.д...
......А что тогда???



Мое личное мнение такое, всех нас просто связывает между собой любовь не к Черноморскому, а к воспоминаниям связанными с этим поселком....

Наверно почти с каждым из тех, по крайней мере кто посетил этот форум, произошло что то очень приятное, во время прибывания в поселке...и мы бережно и с любовью храним эти воспоминанья.........ИМХО

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 05 авг 2007, 20:34

cherud писал(а):
Мое личное мнение такое, всех нас просто связывает между собой любовь не к Черноморскому, а к воспоминаниям связанными с этим поселком....

Наверно почти с каждым из тех, по крайней мере кто посетил этот форум, произошло что то очень приятное, во время прибывания в поселке...и мы бережно и с любовью храним эти воспоминанья.........ИМХО
Вот-вот!!!Это точно!Именно воспоминания!!!
Жизнь - это то, что с вами происходит, пока вы обдумываете другие планы.

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 06 авг 2007, 07:43

Не знаю...воспоминания есть ото всюду...
Со мной в Черноморском ничего особенного не происходило. Но мне нравится это место из-за моря (чистого моря). Ине был я на городском пляже, зато был на Ребзике...вот там море другое.
Нигде не был кроме ночных поездок на такси за пивом:)
И не жалею, зато все время проводил в воде и на солнце с друзьями.
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Катринчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:17
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Катринчик » 27 авг 2007, 20:43

Я тоже согласна с Линой! Очень классные воспоминания. У меня они связаны с новыми знакомствами, но к сожалению не со всеми потом общаешься, что очень грустно.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А еще иногда бывает, что увидишь какого-то парня на пляже или еще где-нибудь, хочешь познакомиться, но обязательно что-нибудь мешает. А потом уедешь и терзаешь себя, что не познакомилась :cry: :cry: Девченки наверное меня поймут
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей