Компьютеры и интернет в Черноморске

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Сообщение Serg_p » 30 июл 2007, 17:36

Димон писал(а):Да, безлимитка от "ОГО" это супер.
Насчет "ОГО" это супер немного громковато:-)

Стоял у меня ADSL 2+ c WI-FI гдето месяцев 5 проблем никаких, работал как часы (не сезон нагрузок на уаналы и стойки телекомовские никаких). Затем около месяца назад лег ОГО телекомовский дня на два. После этого модемы входят в конект а вот РРР сесия то поднимается то падает и совершенно непонятно почему. Попросил помщи у Сергея из Телекома (кстати толковый специалист), говорит модем твой не работает. Взял у них в аренду, настроил и все равно раза 3-4 в день РРР сессия подвисает.
Вообщем мой вывод об ОГО таков. Для дома очень неплохо, но для серьъезной работы не годится.
Глюкало. Кстати говорят что в Черноморском есть еще провайдеры кроме укртелефона. Может подскажет кто ссылку-телефончики извесных?

giviking

Подскажите где найти интернет-кафе.

Сообщение giviking » 13 авг 2007, 16:53

Господа, подскажите есть ли в Черноморском интернет-кафе или клуб. И где он (или они) находяться, а то я буду в городе неделю, хотелось бы отдохнуть, но и связь с родными терять нельзя. А на поиски может уйти драгоценное время. Может кто подскажет цены услуг. Заранее всем спасибо, Виктор.

Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 22:25
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Яна » 13 авг 2007, 17:41

Здравствуйте
Проблем с интернетом в Черноморском нет! Есть очень уютное кафе "Эгомания" там и интернет, и напитки, и антураж прикольные. Там есть кондиционер Проблем с его поиском не будет, все знают где оно находится, вроде на улице 60 лет Октября. По улице Кирова есть еще одно. Там совмещены компьютерный магазин и интернет клуб.
Хорошего отдыха!

Аватара пользователя
WELL
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:38
Откуда: г.Брянск,Россия
Контактная информация:

Сообщение WELL » 13 авг 2007, 21:05

Привет,приедишь узнай где находиться кафе"Крымские вина" и кафе "Эгомания" между ними есть компьютерный салон работает круглосуточно,молодые отзывчивые администраторы.Приятного отдыха,да ещё если у тебя цифровой фотоаппарат,ты можешь у них на болванку с кинуть фотки,лучше возьми собой кабель на всякий случай,у них картридер не все карты памяти определяет.

AAMet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2007, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение AAMet » 14 авг 2007, 05:01

Граждане, дублируете тему. chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?t=277&postdays=0&postorder=asc&start=10">chernomorskoe.info/forum/vie ... c&start=10

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Пардон. Ссылка странновато прикрепилась. Рубрика: "Помощь туристу", тема: "Компьютеры и интернет в Черноморском."

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 14 авг 2007, 11:52

AAMet

Я объединил эти темы в одну!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ozy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 16:58
Откуда: Петербург

Сообщение Ozy » 16 авг 2007, 14:07

А если поставить вопрос про интернет так: можно ли в Черноморске куда-нибудь прийти попользоваться интернетом, так что бы при этом использовать свой ноут? За денежку, естественно. Просто работа не позволяет целиком и полностью махнуть на все рукой, и при необходимости должна быть возможность поработать, причем именно со своего компа, так как тут у меня ВСЁ
В какой клуб или куда еще можно попробовать обратиться?
С Уважением, Ольга aka Ozy

Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 22:25
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Яна » 16 авг 2007, 23:01

Да, кстати, а Wi-Fi есть в Черноморском?

Кирилл

Сообщение Кирилл » 17 авг 2007, 20:38

Я с Черноморска себе Недавно сделал Интернет "ОГО" безлимитку плачу 80 гривен в месец и всё устраивает за подключение 520 отдал а так всё нормально

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Димон я так понел ты модер прозьба к тебе Сделай на сайте чат

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 18 авг 2007, 09:44

Ozy писал(а):В какой клуб или куда еще можно попробовать обратиться?
Зайдите в магазин "Бомба".
Яна писал(а):Да, кстати, а Wi-Fi есть в Черноморском?
Есть.
Кирилл писал(а):Димон я так понел ты модер прозьба к тебе Сделай на сайте чат
Это может сделать только администратор сайта. Возможность появления чата на сайте уже не один раз обсуждалась, но пока эта идея не нашла большой подддержки.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей