ищу Скутельника из Черноморского

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
ЖЕЛЕВА БОРЯНА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 10:01
Откуда: БЪЛГАРИЯ/ВАРНА

ищу Скутельника из Черноморского

Сообщение ЖЕЛЕВА БОРЯНА » 02 авг 2007, 23:45

ищу Скутельника,семья Базамские,Лазуто Таня,Иличов,Петренко,Кулик,если знаете кого нибуть то пишите мне пожалуйста.жду

fromels
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 22:33

Re: ищу Скутельника из Черноморского

Сообщение fromels » 13 авг 2007, 22:36

ЖЕЛЕВА БОРЯНА писал(а):ищу Скутельника,семья Базамские,Лазуто Таня,Иличов,Петренко,Кулик,если знаете кого нибуть то пишите мне пожалуйста.жду
Boryana, vy ishite Skutel'nika Andreya? PO vashej date rozhdeniya, vy mogli by byt' ego odnoklassnitsej. Ya byla ego sosedkoj. Esli ego ishite, ya mogu dat' address, drugix dannyx net. Dajte znat'. Luba

ЖЕЛЕВА БОРЯНА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 10:01
Откуда: БЪЛГАРИЯ/ВАРНА

Мне нужна информация о Андрея Скутельника

Сообщение ЖЕЛЕВА БОРЯНА » 02 сен 2007, 00:22

я думала что есть люди на етот форум,а уже так долго прашу чтоб сказали мне что праизашло с Андрея.Я знаю Черноморск он не большой,а Андрей всю жизни там жил так что думаю много люди его знают,просто никто не хочет помочь.Почему?Знаю что если человек хочет помочь,то помогает,я не хочу ничево кроме ето сказать мне что с ним праизходит.Я прашу,прашу а никто меня не замечает.Ето не те люди которые я помню.Ранше люди в Черноморск были другие.Ктото мне сказал он умер и все,у нас кагда сабака умерет не говорим так а то про молодова человека?Дело в то что никто незнает правда ли он умер или нет.Можно ли так говорит когда не знаеш?Если я его ищу то значить что он мне дорогой,у меня серце стучает и незнаю к кому обратиться о помощи.Если у кого нибудь есть желание и серце прежде всево то можете мне написать все что знаете о Андрея Скутельника,знаю что он стал плохой мальчик,знаю что он был в тюрме,знаю что у ниго проблем с наркотиками,хочу знать живым ли он и где,и плахие мальчики нуждаються любви.Спосибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя