Все о мобильной связи в Черноморске.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
baskov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:03

Сообщение baskov » 09 июл 2007, 13:02

Red_DeviLLe
спаисбо!знач Life возьму!!!отлично

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 13 июл 2007, 08:10

Я уже писал, что в компании "UMC" проводится ребрендинг. Теперь UMC возьмет бренд своей материнской компании - "MTC". Сразу же появился новый тарифный пакет - МТС-ТУРИСТ.
Привожу цитату с официального сайта UMC.


МТС-ТУРИСТ – звонки в Россию по самой выгодной цене в Украине!

Тарифное предложение "МТС-ТУРИСТ" – первый тариф под новым брендом в Украине, который позволит всем новым абонентам оператора мобильной святи МТС-Украина звонить в Россию по самой низкой цене на украинском рынке.

Уникальным преимуществом нового тарифного предложения "МТС-Турист" является самая низкая цена на звонки в Россию на украинском рынке. Впервые в Украине абоненты смогут звонить своим родным и близким в России всего за 50 копеек в минуту на сеть МТС.

Комплект тарифа "МТС-Турист" доступен в офисах и магазинах в Крыму, в Одесской и Херсонской области Украины с 9 июля.

Основные параметры тарифного предложения "МТС-Турист":
звонки в Россию на сеть МТС – 0,50 гривны;
звонки в Россию другим мобильным операторам – 0,75 гривны;
все внутрисетевые звонки по Украине – 0,50 гривны;
звонки другим мобильным операторам и на городские телефоны в Украине – 1 гривна;
плата за соединение – 0,30 гривны.

Тарифное предложение "МТС-Турист" действительно только для новых абонентов. Стоимость пакета составляет 25 гривен. Существующие абоненты компании UMC не смогут перейти на данное тарифное предложение.


Так что отдыхающие из России теперь смогут не дорого держать связь со своими родными.
Последний раз редактировалось Димон 13 июл 2007, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 13 июл 2007, 08:39

ыыыыыыыыыыы....
По-моему проще пойти на почту и позвонить, чем высчитывать гривни, переводя их в рубли или в $. Я в прошлом году за 2 недели 100$ в Черноморском наговорила и наСМСила...(благо, у меня постоптлатный тариф )оказывается, за входящие тоже надо было платить

А вообще, уезжаешь и хочется от всех отдохнуть и чтобы не дёргали "свои родные"

Аватара пользователя
Вит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 07:24
Откуда: Красноярский край город Канск

Сообщение Вит » 13 июл 2007, 09:37

А я в прошлом году понезнанке почти 200$ проговорил,вот я удивился когда прослушал свой балланс.А вообще когда приезжаешь ккуданибудь,покупай местную симку,всяко дешевле будет чем в роуменге.И беспокоить не будут кто попало,я сам кому надо позвонишь.

Ясик

Сообщение Ясик » 13 июл 2007, 11:04

Был в России там чтоб купить стартовый пакет нужно выложить всю информацию про себя и без паспорта не продадут потом в процессе пользования денежку со счета снимают когда им хочется а не после разговора т.е. влет в конце месяца полный(зачем такая пред оплачиваемая свящзь) начисляются бонусы но менять их только на услуги WAP, зачем такие бонусы и после всего этого гнать на родной UMC ЗВЕНЯЙТЕ

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 13 июл 2007, 13:07

То, что у Вас снимали - это. очевидно, абонентская плата была...Наверное, с МТС столкнулись?)))))
А вообще, не знаю, как сейчас, у меня карпоративная связь и в конце месяца получаю распечатанную полную детализацию по звонкам и смс, но года два назад деньги "снимались" в никуда достаточно часто.
А ещё, в Москве, когда только появились мобильные, с собой нужно было носить заламинированное удостоверение на право ношения мобильника и любой патрульный мог попросить его предъявить, если видел человека с трубкой.
В Черноморске, насколько мне известно, такой примочке не было уже, т.к. связь намного позже появилась

Ясик

Сообщение Ясик » 13 июл 2007, 13:11

У нас таких примочек не было даже на радио телефоны.

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 13 июл 2007, 13:44

Ясик писал(а):У нас таких примочек не было даже на радио телефоны.
Счастливые!

wswolf

Сообщение wswolf » 14 авг 2007, 16:08

хорошо ли работает GPRS ????
завтра приеду и надо знать как работает и какой тариф-оператор для этого нужен????

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 15 авг 2007, 10:38

wswolf писал(а):хорошо ли работает GPRS ????
Так же как и везде!
wswolf писал(а):какой тариф-оператор для этого нужен????
Выбирай любой! Все операторы GPRS поддерживают.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей