Критика. Только здоровая критика.

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Тоня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2007, 15:37
Контактная информация:

Сообщение Тоня » 16 авг 2007, 07:42

tpa
Я, как всегда, невнимательна к знакам препинания и грамматике, конечно же, я не имела в виду, что нужно с малышом идти в шесть утра на пляж, я говорила исключительно и эгоиститчески о себе, что на городском пляже я была только утром несколько раз за все время пребывания в Черноморском. А Вам пыталась попенять (видимо неудачно ), что если Вы знаете в какое время часы пик, то за каким ... Вы в это время идете на пляж, идите не в часы пик.
А про стакан, нафик нам дедушка фрейд? йеех, не даются мне иносказания никак, просто я хотела сказать, что и скопив денежки на средиземноморье, Вам и там что-нить обязательно! не понравится. Но это нормальное явление, это просто склад характера такой. Люди всякие нужны, люди всякие важны
Ну правда, я из лучших побуждений, тоже, т.ск., здоровая критика

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 16 авг 2007, 08:23

Тоня

Если честно, я бы в этой теме вовсе спора никакого не заводил..

Дело тут совершенно не в "стакане" - "оптимист-пессимист",
просто у людей разные понятия "комфортности", причем это понятие меняется даже у одного и того же человека в силу разных обстоятельств.
Ну, хотя бы, есть разница - путешествуешь один или с семьей и детьми - ведь правда ?

Человек очень толково и обстоятельно изложил, что именно на тот момент его не устраивало..
По крайней мере, прочтя это, можно для себя определиться, на что можно "закрыть глаза", а что, может быть и неприемлемо..

Тоня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2007, 15:37
Контактная информация:

Сообщение Тоня » 16 авг 2007, 12:10

FreemanNow Ну, что Вы, какой спор, сама не люблю.
Просто форумный диалог. И вообще, мне кажется, тема себя исчерпала

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 17 авг 2007, 10:05

fad писал(а):В Крыму не грязнее, чем в Египте, Турции, Болгарии, Румынии - в Крыму ЛУЧШЕ.
За Румынию не знаю....
но на счёт Египта и Турции ты глубоко ошиьаешься!!! Крым (ЮБК) так засран! Я был там несколько дней...это просто помойка
Trance is my music religion

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей