Пару строк о моих впечатлениях

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 31 июл 2007, 13:45

Bungalo
Ну, так уж категорично не стоит :-)
Просто сколько людей, столько мнений и впечатления у всех разные...
Я, например, в полном восторге от тамошнего подводного мира и скалы с гротами впечатляют..

Если не трудно, расскажи немного о Севастополе (я так понял, что там тебе понравилось), желательно с иллюстрациями :-)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 31 июл 2007, 14:23

Кому-то нужны ночные клубы, кому-то чистое море, кому-то развлечения, кому-то поменьше людей... устали от большого города... это точно - сколько людей, столько и мнений. Однако, водитель был неправ - это точно. Просто потому, что разумный человек всегда придерживается золотой середины.

В прошлом году в августе соседями с нами жила молодая пара (до 25) то ли из Донецка, то ли из Харькова... нет, вспомнил, они из Харькова перебрались в меньший город и жалеют, что им пришлось это сделать, и теперь им на работу тяжело устроиться... так они жаловались... им мало развлечений в Черноморске. Где-то может они и правы. А я с женой (33 и 28, ребенок 6) и ребенком не в клубы приехал. Мне не нужен Казантип, а нужно только чистое море, ну и еще кое-какие положительные стороны Черноморского.

А про Севастополь услышать крайне интересно. Что же там за такое море впечатлений. Может, в Киеве или в Москве еще больше будет. ;)

Angy Uxa

Сообщение Angy Uxa » 01 авг 2007, 11:54

Привет всем! Хочу присоединиться к высказыванию предыдущего оратора по поводу различия мнений, и добавить, что на наше впечатление от окружающего мира (в данном случае п. Черноморска ), влияет огромная масса факторов, такие как : компания , т.е. ваше окружение, новые знакомства, влюбленность, воспоминания и уж конечно особенности вашего характера....
Для одного все в радость и "стакан на половину полон", а для другого "стакан на половину пуст"... и уже ничего с этой установкой не сделаешь....
Мы уже почти 8 лет живем за кордоном, и каждое лето, снова и снова возвращаемся в любимый сердцу Черноморск...

spivaklina

Сообщение spivaklina » 06 авг 2007, 08:53

Третий год подряд отдыхаем в пгт. Черноморское. И третий год подряд мы в полном восторге. Нам нравится такой отдых, теплое чистое (в основном утром) море. Правда, сейчас туристов в поселке стало уже гораздо больше, чем в 2005 году. Это немножко огорчает: шумно, место на пляже найти уже сложнее. А с другой стороны, это радует: место действительно хорошее. И люди там живут замечательные. В общем, все здорово. Процветай, Черноморское!
И с надеждой на ответ. Ребята из Москвы (Егор, Дима, Андрей, Сергей и две Лены)! Огромный привет! Спасибо за сосиски, масло и хорошее отношение. Богомол добрался до Беларуси благополучно. Надеюсь, в следующем году встретимся на том же месте. Биолог Лена.

Аватара пользователя
WELL
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:38
Откуда: г.Брянск,Россия
Контактная информация:

Сообщение WELL » 14 авг 2007, 20:54

Мы отдыхаем в Черноморске,с 1995 года,и я вам скажу не хочу менять на что -нибудь другое,нас все устраивает.

Anna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 10:39
Откуда: Riga, Latvija

Сообщение Anna » 30 авг 2007, 14:11

15 let ne bila v Chernomorske I nakonec etim letom otvezla svoju semju tuda. Takogo udovoljstvija ja ne polučala davno. Nesmotrja na nekotorije neprijatnie otkritija, mesto prosto zamečateljnoje. A moja 4-letnjaja dočj sravnivaja Egipet i Chernomorsk, rešila čto Chernomorsk ej boljše ponravilsja!

Izvenite za shrift, net russkogo na kompe.

Наташка

Сообщение Наташка » 30 авг 2007, 16:59


Я вернулась с отдыха буквально недели 2 назад...А отойти не могу по сей день... Понравилось там конечно неописуемо)))...
Было бы очень интересно пообщаться с местными жителями этого посёлка, я проживала на Белинского, может кто нить знает кого нить оттуда)))
Буду ждать ответиков)[/quote]

Аватара пользователя
Катринчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:17
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Катринчик » 30 авг 2007, 19:36

Я тоже приехала 2 недели назад, мы когда уезжали и последний раз взглянули на пляж, аж слезинка пробежала, так обидно было. А мы отдыхали на частном секторе возле раскопок, и там очень понравилось!!!С огромным нетерпением жду следуйщего лета!!!!! Поскорее бы......

Дядя Витя

Сообщение Дядя Витя » 31 авг 2007, 14:47

Доброго всем здоровья!
Случайно попал на форум, скучая по Черноморском. Вот и Катринчик, почти землячка, тоже скучает. (Я жил и работал в Кировограде до 1984 года.)
Черноморск мне очень нравится. Каждое лето там отдыхаем. Поселяемся на ул.Спортивная, почти у самого моря.
Мы с супругой на авто дважды делали круиз по ЮБК, останавливаясь на ночь в кемпингах или частном секторе. Пляжей, лучше, чем в Черноморске, не встречали. Там жесткая галька, скользкие камни в воде, резко увеличивается глубина. За цены я уже не говорю...
А в Черноморске нас все устраивает. Тихий, спокойный поселок, хорошие люди. Прекрасный пляж. Цены на рынках не больше наших. Лучший месяц для нашего отдыха - июнь. Людей еще мало. Любимое время купания в море - 6 утра. В шторм любим ездить на скалы. Жаль, не знаю как показать фото этого момента. [/img]

Жанна

Сообщение Жанна » 13 сен 2007, 12:14

Здравствуйте, уважаемые форумчане и жители славного Черноморска! Этим летом всей семьей отдыхали в вашем милом городке. Скажу вам честно - теперь и моя семья его любит также искренне, как и я! Я сама, вообще-то, крымская, так что, приезжая в Черноморск получаю полноценное общение с родиной и нежно любимым "самым синим в мире Черным морем". Ждем следующего отпуска с нетерпением. А уезжать было жалко до слез. Я не лукавлю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя