Оленевка «общая тема»

Населенный пункт село Оленевка находится на самой западной точке Крыма. Село распространяется вдоль берегов Караджинской бухты с великолепными песчаными пляжами.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 28 авг 2007, 09:57

Да, и я тоже отдохнул в Оленевке (9 дней) и в Межводном (7 дней) очень неплохо. Хочется ли обратно? Конечно. Будет и отчет. Только через несколько месяцев. Нужно обработать много ГБ фотографий. Замечательные посёлки Черноморского района. Думаю, в настоящее время про западное побережье ещё очень мало известно. В каждом из посёлков есть свои плюсы отдыха, свои изюминки, которые нужно знать особенно тем, кто отправляется туда впервые.

Galandriel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:01
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Galandriel » 03 сен 2007, 13:25

Отдыхала в этом году на базе по ул. Мира. Здорово отдахнули, только 1 сентября приехали. как раз попали на шторм в последний день. Там всё-таки супер.
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ КАТИ С УЛИЦЫ МИРА ОТ СТУДЕНТОВ!!!!!!!!!!!
И ДЕВЧОНКАМ С ЛОШАДЯМИ!!!!!!!!!
:!: :!: :!:

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 08 сен 2007, 15:18

Кати у которой кот Боня???
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Galandriel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:01
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Galandriel » 10 сен 2007, 08:10

cherud писал(а):Кати у которой кот Боня???
да, да, да. Боня и Бумер. Если увидите, то ещё и котикам привет передавайте!!!!! :)

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 12 сен 2007, 10:57

chernomorskoe
Зашел на вновь созданный сайт про Оленевку и прочитал
следующее: После отдыха на пляже можно зайти на рыбзавод, расположенный рядом и купить свежевыловленную кефаль или посидеть в кафе при этом же рыбзаводе, где кефаль будет уже жареная.

Опечалился, чё ж я этого рыбзавода не видел? И кефали не отведал.
Или это тот рыбзавод, что возле Атлеша?
Так он не рядом с пляжем
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 12 сен 2007, 11:24

Тор, сайт оленевка.инфо пока не изучайте. Этот сайт еще не сайт, а просто "болванка" - купленное доменное имя, хостинг и пара сырых текстов. Работу по этому сайту я планирую начать производить в середине октября. Где-то к концу ноября этот сайт будет наполнен реальной информацией про Оленевку, а пока оленевка.инфо даже и не полуфабрикат. Сейчас там зачаточная стадия, созданная в мае за пару дней для проведения первоначальных работ в июне - июле сего года. Дай Бог, будем здоровы, к декабрю сего года сделаю хороший сайт про Оленевку. Нужно будет обработать пару Гигабайтов фотографий. Посмотрите на сегодняшний сайт mezhvodnoe.info. Будет выполнено в этом стиле. За замечание же спасибо. Когда доберусь до текстов - всё переделаю.
Последний раз редактировалось chernomorsko 10 окт 2007, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 16 сен 2007, 11:10

Galandriel
Хорошо, я думаю ей будет приятно!!!
а у вас не осталось фоток с ее базы???
если есть скиньте на форум, а то я ну ни как не могу добраться до своего фотика и скинуть фотки...
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Galandriel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:01
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Galandriel » 17 сен 2007, 08:44

2cherud
Есть вроде пару фоток, только не знаю в какой раздел их скидывать? В этот?

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 18 сен 2007, 10:48

Это вход на типа "охотничью" дачу. На улице Елесеева, по дороге к пансионату "Солнечная долина"
Вложения
отпуск 066.jpg
отпуск 066.jpg (65.64 КБ) 8183 просмотра

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 18 сен 2007, 10:50

Скульптуры у входа отправить не удалось, чересчур велики. надо еще сжимать. Ладно потом
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость