Спасатели

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Anuytik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:31
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Anuytik » 19 окт 2007, 09:40

FreemanNow писал(а):Anuytik
А что все "куррортные романчики" в Черноморске только со спасателями ? :-)
Я имела ввиду вообще курортные романы в Черноморском,не зависимо со спасателями или нет!!! А так да,я думаю что спасатели или аквобайкеры всегда привлекают внимание девушек,разве не так???(я даже думаю это входит в их профессию соблазнять и привлекать девушек своим внешним видом и красивыми словами,а как не странно девушки ушами любят) Ну чего ты со мной не согласен??? А мальчики молодцы....
Хотя среди них есть и нормальные мальчик с которыми не обязательно крутить романьчики :!:

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 19 окт 2007, 10:18

Anuytik писал(а): А так да,я думаю что спасатели или аквобайкеры всегда привлекают внимание девушек,разве не так???(я даже думаю это входит в их профессию соблазнять и привлекать девушек своим внешним видом и красивыми словами,а как не странно девушки ушами любят)
Не знаю, я же не девушка :-)

К тому же, я всегда наивно полагал, что работат спасателей в том, чтобы спасать утопающих :-)


Кстати, я обычно ухожу подальше от пляжей - там нет ни спасателей, ни аквобайкер, да и у тамошних девушек другие предпочтения :-)

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:20
Откуда: Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение Лара » 19 окт 2007, 11:13

FreemanNow писал(а): К тому же, я всегда наивно полагал, что работат спасателей в том, чтобы спасать утопающих :-)
Тонуть можно не только в море
а спасать нужно всех и всегда...

Аватара пользователя
Anuytik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:31
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Anuytik » 19 окт 2007, 20:51

Лара писал(а):
FreemanNow писал(а): К тому же, я всегда наивно полагал, что работат спасателей в том, чтобы спасать утопающих :-)
Тонуть можно не только в море
а спасать нужно всех и всегда...
полностью согласна моно тонуть не только в море,но и в океане чувств!!!Или чему то подобного и к томуже в основном это отдых!!! :!:

Аватара пользователя
Anuytik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:31
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Anuytik » 19 окт 2007, 21:03

FreemanNow писал(а):
Anuytik писал(а): А так да,я думаю что спасатели или аквобайкеры всегда привлекают внимание девушек,разве не так???(я даже думаю это входит в их профессию соблазнять и привлекать девушек своим внешним видом и красивыми словами,а как не странно девушки ушами любят)
Не знаю, я же не девушка :-)

К тому же, я всегда наивно полагал, что работат спасателей в том, чтобы спасать утопающих :-)


Кстати, я обычно ухожу подальше от пляжей - там нет ни спасателей, ни аквобайкер, да и у тамошних девушек другие предпочтения :-)
ну да с одной стороны у тебя больше возможностей спасти тонуших девушек,а у девушек которые находятся рядышком с тобой все теже предпочтения,просто они иметируют то что они тонут и уже из тебя делают спасателя который им по душе и это главное!!!(женская логика :!: ) А спасателем для девушки может стать любой покаривший ее сердце,просто кто то,спасатель по профессии, а кто то по жизни и просто в одной ситуации что то надо иметировать что б спасли(и реально :!: и вымышленно просто что б привлеч ваше внимание)а в другой спасают по профессии и иметирую чувства :!: А выбор естественно за девушкой и ей решать что ей по душе самой иметировать то что она тонет или выбрать иметацию чувств спасателей!!!

Аватара пользователя
Anuytik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:31
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Anuytik » 27 окт 2007, 18:03

ну да с одной стороны у тебя больше возможностей спасти тонуших девушек,а у девушек которые находятся рядышком с тобой все теже предпочтения,просто они имитируют то что они тонут и уже из тебя делают спасателя который им по душе и это главное!!!(женская логика ) А спасателем для девушки может стать любой покаривший ее сердце,просто кто то,спасатель по профессии, а кто то по жизни и просто в одной ситуации что то надо имитировать что б спасли(и реально и вымышленно просто что б привлеч ваше внимание)а в другой спасают по профессии и имитирую чувства А выбор естественно за девушкой и ей решать что ей по душе самой имитировать то что она тонет или выбрать имитацию чувств спасателей!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя