Не нужен нам берег Турецкий

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Не нужен нам берег Турецкий

Сообщение тундра » 24 окт 2007, 22:14

В отпуск ездил в турцию.И вроде все хорошо питание ,море чистое .Но видно что отношение со стороны турок к россиянам как к людям второго сорта.номера похуже дают чем немцам например хотя плата таже. теже деньги .Вытяжно это все начинает становиться.Лет 8 назад ездил было лучьше .или мы требовательней становимся или турки обнаглели.

Аватара пользователя
BEPMOPH
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 08:36

Сообщение BEPMOPH » 23 ноя 2007, 11:14

А это от места зависит. Например в анталии был мой друг, так он просто в восторге от обслуживания.

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Re: Не нужен нам берег Турецкий

Сообщение тундра » 14 дек 2007, 22:34

От обслуживания и я не плохие чусства оставил.Я об отношение писал.

Шип
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:33

Re: Не нужен нам берег Турецкий

Сообщение Шип » 19 дек 2007, 10:38

Тундра прав. В последнее несколько лет отношение к русским в Турции испортилось. А все потому, что раньше отдыхать за границей могли позволить себе только богатые люди. Сейчас Турция, как и Египет, стали доступны для отдыха многим вот и едут туда все, кому не лень. Наблюдается такая картина: русские люди, приехавшие в Турцию, считают себя королями и думают, что им все обязаны. Типа "я крутой, раз еду отдыхать заграницу, так что целуйте мне ноги". Вот из-за такого быдла и складывается негативное впечатления о всех русских. Мол, приезжают русские жадные и хомовитые, считающие своим долгом скандалить из-за мелочи и напиваться по любому поводу. Иностранцы ведут себе скромнее и любезнее. Они едут отдыхать, а наши едут показать себя. Обслуживание конечно зависит во многом от отеля, но то что русских все чаще встречают с опаской - это верно. Кстати, все больше стран начинают относится к русским отрицательно (Турция, Египет, теперь уже и Англия).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей