Школьные воспоминания. Встречи Выпускников

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 22 ноя 2007, 15:34

Лелишна

А у химички - Анжелики Викторовны они бы на уроке закурили? Не думаю. Она вроде самой строгой была.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Лелишна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:21
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Лелишна » 22 ноя 2007, 16:00

А ну да..точно.. помню такую...особенно ее коронную фразу при входе в класс "Здравствуйте, птички мои!" вроде ниче,но с ее голосом... я неделю точно вздрагивала при таком приветствии Кстати она когда преподавала в первой школе была намного строже (молодая видно еще была )а в третей уже пообтесалась, а уж как замуж вышла....правда бывали у нее так называемые "рецидивы", если она с мужем ссорилась тогда "ховайся в жито"

Аватара пользователя
Lylik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 15:43
Откуда: п.г.т. Черноморкое

Сообщение Lylik » 23 ноя 2007, 09:13

Папуша Тамара Степановна (классный руководтель) математик любитель покидаться мелом в меня тоже кидала, Алиев Аким Небиевич часто посылал своих учеников зо сигаретами Прима, сейчас они учителя 3 ЧСШ, Митрохина вроде где-то в министерстве образования Крыма работает, в 3 ЧСШ она преподавала только нашему с 9-А по 11-А класс с 1999 года.
тута летали вороны

Аватара пользователя
Lylik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 15:43
Откуда: п.г.т. Черноморкое

Сообщение Lylik » 23 ноя 2007, 09:26

каждый вторник был посвящен русскому языку 2 -3 урока и все, что оставалось (из 6 уроков) русской литературе, также были литературные вечера на которых все мы читали стихи или играли роли героев из разных произведений, а чего стоили лекции о жизни и творчестве гениев литературы, когда Чеслава Арестовна читала нам их историю, под чудесным образом подобранную музыку. да было время...
тута летали вороны

Лелишна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:21
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Лелишна » 23 ноя 2007, 11:25

Lylik писал(а):Папуша Тамара Степановна (классный руководтель) математик любитель покидаться мелом в меня тоже кидала, Алиев Аким Небиевич часто посылал своих учеников зо сигаретами Прима
это точно когда Тамара Степановна еще в первой школе преподавала метнула мелом так что у нас кусок штукатурки от стены отпал
Чеслава Арестовна была у меня классной в 9-11 классах..помню я эти вечера с музыкой а в 11 классе она от руководства отказалась но преподавать осталась....и было у нас один день-четверг (как щас помню).... один русский-4 урока..и к каждому четвергу по сочинению...мрак...

Аватара пользователя
Santiago
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:54
Откуда: Черноморское

Сообщение Santiago » 23 ноя 2007, 14:30

Сочинение каждую неделю это конечно мрак, но зато я их потом писал не напрягаясь. Один раз даже писал в состоянии "легкого" опьянения, провел брата в армию, а завтра четверг, пришлось писать и ничего на 4 насочинял.
Военно-тактические игры LaserTag http://www.ltclub.ucoz.ua/
Этот мир выглядит намного лучше,если посмотреть на него через сетку прицела.
Проверьте сами...

Лелишна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:21
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Лелишна » 23 ноя 2007, 14:51

а у меня все от темы зависело если были свои мысли я писала,если не было списывала "в своей редакции" у подружки из гуманитарного класса..они нас опережали по программе Причем было прикольно, когда я сочинение на 4 "подредактировала" и получала 5, а когда наоборот то чесно говоря было не все понятно..почему

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 23 ноя 2007, 15:01

Короче, переименую-ка я эту тему в "Школьные воспоминания. Встречи Выпускников."
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Santiago
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:54
Откуда: Черноморское

Сообщение Santiago » 23 ноя 2007, 15:17

А вот интересно, как часто люди ходят на встречи выпускников?
Лично я был наерное раза два в 1999г. и в2000г. (выпуск 1998)
Военно-тактические игры LaserTag http://www.ltclub.ucoz.ua/
Этот мир выглядит намного лучше,если посмотреть на него через сетку прицела.
Проверьте сами...

Лелишна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 13:21
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Лелишна » 23 ноя 2007, 15:25

я была только в 1999году, про 2000 была воще не вкурсах..кстати а где вы встречались?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя