Ну зачем так позорить Черноморск?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Виктор

Сообщение Виктор » 26 мар 2007, 21:44

Питерский черноморец ....приветствую всех...благодарю АДМИНА(моего земляка по рождению) за выполненную с душой работу по созданию сайта.
Все свободное время(после выезда из нашего Черноморска в 1975 году) отдаю спорту,точнее футболу. Веду спортивные проекты,играю сам. В Черноморске бываю почти ежегодно,там живут мои родные,там похоронена моя мама,там мои друзья.
Кто знает Анатолия Маслова(районный спорт) может ему обо мне напомнить и передать привет(польза этого сайта).
Если кому-то нужна будет помощь по России и Питеру,прошу не стесняться...Своим поможем!!!

Iggan

Сообщение Iggan » 28 мар 2007, 19:35

Дима, слушай фотографии точно плохие, зачем снимать стадион, особенно эти грязные, ржавые ворота??? У нас тут есть места намного красивее!!! В следующий раз подумай прежде чем что-нибудь выкладывать! Стыдно за тебя.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 28 мар 2007, 19:46

Виктор писал(а):Питерский черноморец ....приветствую всех...благодарю АДМИНА(моего земляка по рождению)
Типа: Черноморцами не рождаются - Черноморцами становятся :?: Кстати классная подпись.
С уважением, Фоменок А.С.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 28 мар 2007, 19:51

Iggan, скажу Вам, что критиковать проще всего. Вообще, никто и никогда не начинает дело с "бриллиантовых колец", все начинают именно со "ржавых ворот". На одной критике сайт не построишь. Что касается Димы, так побольше бы таких людей, которые помогаю проекту, таких как Дима.

Iggan

Сообщение Iggan » 28 мар 2007, 20:25

Просто мне не приятно было видеть такие фотографии, они же отражают лицо Черноморского! Вы же хотите чтоб побольше народу приехало на отдых, но увидев такие фотографии кто захочет ехать??? Вот вам спасибо за сайт! Но, если народ будет выкладывать разною "красоту" то от этого сайт развиваться не будет.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 28 мар 2007, 20:36

Iggan, на этом сайте нет профессионалов, делающих фотографии для модных журналов. Здесь нет фотографов с зарплатой в десятки тысяч долларов в месяц. Здесь любители. И если бы не было этих фотографий, то не было бы вообще ничего. Я готов разместить вместо худших фотографий лучшие, но где эти фотографии? Я понимаю Вас, но ничего поделать не могу. Есть то что есть. И я рад тому, что получилось.

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 28 мар 2007, 21:13

фото разные нужны - фото разные важны.

Игорь

Сообщение Игорь » 29 мар 2007, 11:46

Ну вот опять...
Уважаемый Iggan прочитайте по возможности мой
первый пост в этой теме, а потом пишите сюда.
Тут очень рады всем фотографиям!!! :cool:
Чего начинать с критики? Начинайте с того, что просто
выложите Ваши работы в соответствующий раздел и мы все
порадуемя что среди форумчан появился и профессиональные
фотограф.
ПыСы: а благодаря проекту все больше людей узнает о Черноморком. Я думаю, что летом Вы увидете результат на улицах Вашего города!!

Таша

Сообщение Таша » 29 мар 2007, 16:16

Привет!
Неужели всем там нравится этот грязный, страшный, серый поселок, где нечем заняться, где нет нормальной работы, где большинство наркоманы и алкаши????
Если что-нибудь делают для благоустройства поселка, то это сразу же ломают?
Где лавочки в перке???
А мусорки в центре??? Сколько же у народа дури?
Единственный плюс: первый раз за всю свою жизнь вижу, что парк убирают!!!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 29 мар 2007, 16:58

Таша, это самокритика или что? Я было хотел Ваше письмо удалить, но раз уж Вы сами из Черноморска, то местым аборигенам разрешена и черная критика.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Кстати, все, что Вы перечислили, присуще любому городу. Бомжей, имхо, больше всего в Москве, ну так что, Москва не достойна хвалы и ресурсов в сети, посвященных ей :?:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей