Конкурс "Мисс очарование 2007"

Фотографии поселка, фотографии его окрестностей, фотографии Крыма и фотографии на произвольную тематику.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Конкурс "Мисс очарование 2007"

Сообщение chernomorsko » 15 фев 2007, 15:01

Итак, наступило время конкурсов на форуме. Открываю конкурс "Мисс очарование 2007"!

Правила конкурса:
  • 1. Участвуют любые девушки с форума (по желанию)
    2. Первое фото - лицо девушки
    3. Второе фото - самая красивая часть тела
    4. Третье - девушка во весь рост
    5. Четвертое - какое-нибудь своё творение
Первое, второе и третье фото должны быть подлинными, то есть без ретуширования, фотошопинга и прочих компьютерных преукрашений. Но допускается использовать кадрирование, замену цвета на ч/б, сепию - то есть обычные действия по редактированию без использования фильтров. И не забываем о функциях фотоаппарата: ч/б, сепия, они допускаются.

Четвертое - стих, картинка, рассказ, фото, все что вы хотите, разрешено применение компьютерной обработки.

Фото и свои творения присылать мне по электронной почте admin@chernomorskoe.info до 30 ноября 2007 года включительно.
Конкурс начнётся 1 декабря 2007г.


Обсуждаем тута.

Номинации:
  • * Лучшее творчество
    * Лучшая часть тела
    * Лучшее фото во весь рост
    * Лучший портрет

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 29 мар 2007, 12:13

chernomorskoe:
Вот что плохо, это то, что конкурсы на сайте не работают... все думаю, какой же конкурс организовать для посетителей форума... какие призы?

Архангел:
На счет призов - не знаю. Можно организовать фотоконкурс, а жури сформировать из модераторов.

Архангел:
Можно конкурс фан-арта сделать (рисунки и т. д.)

chernomorskoe:
фан-арт, - это не совсем по теме сайта, нужно что-то близкое к теме сайта. Например о Черноморцах, о Черноморске, о туризме в Черноморском, о людях в Черноморске. Мне интересен конкурс статей в любом формате. Если же конкурс фотографий, - то исключительно о людях.

Задание должно быть сложным, тогда и призы будет раздавать интересно.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 29 мар 2007, 12:26

Что имеется в виду о фотографиях о людях. что там должно быть изображено? Люди? А про что? Тема фото?
А насчет статей? Статьи про что?

Добавлено спустя 50 секунд:

Еще вопрос: Фото на Мисс уже кто-то присылал :?:
С уважением, Фоменок А.С.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 29 мар 2007, 12:30

Антон, нет фото на Мисс еще пока никто не высылал. Если такое состоится, то я обязательно сообщу.

Тематика конкурса статей может быть самая разнообразная.

Фотографии о людях... конечно, люди. А тему конкурса еще нужно придумать. Вот одна из тем уже придумана - Мисс фото.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 29 мар 2007, 12:49

Вне конкурса: Мисс Старшеклассница 2006. Надо будет ее на форум пригласить.
Вложения
P1030310.JPG
P1030310.JPG (26.39 КБ) 10482 просмотра
С уважением, Фоменок А.С.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 29 мар 2007, 12:54

У-у-у!!! Супер! Антон, спасибо. Кстати, такую фотографию (или подобную), при твоем желании (но я не настаиваю ничуть :smile: ), можно будет всегда разместить как на странице форумов chernomorskoe.info/forum/, так и на главной странице сайта chernomorskoe.info. :smile:

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 30 мар 2007, 10:01

Да я согласен. Только я те на мыло скину фото лучшего качества.
С уважением, Фоменок А.С.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 30 мар 2007, 10:25

Антон, и я бы еще хотел, чтобы Вы указали/посоветовали мне, где на сайте лучшую фотографию лучше разместить, т.е. где она будет лучше смотреться. Я готов разместить одну из таких фотографий в любом месте на заглавной странице, вот только думаю, а где же лучше? Других участников форума тоже приглашаю в обсуждение этого вопроса.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Сообщение Serg_p » 21 май 2007, 20:17

по яркой большой ссылке "Самая лучщая в нашей общалке" или как нибудь так

Аватара пользователя
B@d_girl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2007, 02:08
Откуда: Черноморское

Сообщение B@d_girl » 30 май 2007, 17:09

Угу, или так "Еще одна достопримечательность Черноморска". Интересно, по каким критериям именно будет избираться "лучшая" (глупое слово, каждая девушка по-своему лучшая!), насколько объективным будет судейство администрации и каким твоернием порадовать "жителей" форума, если не обладаешь особыми талантами. Кстати, прекрасной половине на заметку: в Севастополе самый лучшие девченки - из Черноморска! (по этому поводу проведен социологический опрос населения и составлены статистические данные...шутю, просто личные наблюдения)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей