Спроси, а я отвечу!

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Спроси, а я отвечу!

Сообщение MAiS » 16 дек 2007, 17:19

Вообщем попробую вооблашать в жизнь идею с интерьвю! Буду первопроходцем! В этои теме вы можете задать мне лично любые вопросы на которые я максимально постараюсь чесно ответить! :lol:

Нус Начнёмс!
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Спроси, а я отвечу!

Сообщение MAiS » 21 дек 2007, 12:36

Старый Доктор писал(а):Правила форума
Пожалуйста, будьте вежливы друг ко другу, старайтесь избегать грубостей и нецензурных фраз в отношении друг ко другу, и вообще.
Заранее извиняюсь, скажи а почему ты DJ маис, га сколько я знаю МАИС это гибрит кукурузы, если не секрет как это относится к тебе?
Маис может переводиться поразному с разных языков, вообше если писать на русском то пишеться как Майс, еще в школе так сказать мою фамилию сократили по самое не хочу и осталось 4 буквы хорошо хоть не три))), а када я работать дж шел, то уже многие знали как Майс поэтому решил оставить.
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Спроси, а я отвечу!

Сообщение chernomorsko » 21 дек 2007, 14:13

Старый Доктор писал(а):Правила форума
Пожалуйста, будьте вежливы друг ко другу, старайтесь избегать грубостей и нецензурных фраз в отношении друг ко другу, и вообще.
Это я для Вас объявление сделал.
Старый Доктор писал(а):Заранее извиняюсь, скажи а почему ты DJ маис, га сколько я знаю МАИС это гибрит кукурузы, если не секрет как это относится к тебе?
Кстати, Старый Доктор, где это Вы видели приличным обсуждать аватарки?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Спроси, а я отвечу!

Сообщение chernomorsko » 21 дек 2007, 16:10

Никаких личных неприязней. Не моё дело. Просто обычно ники на форумах не обсуждают - это как бы негласный закон, а уж тем более, когда ник сравнивают с гибридом кукурузы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей