Случаи на дорогах Черноморска.

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 31 авг 2007, 07:15

Akex писал(а):Задаешься вопросом: ну почему администрация Черноморска не поставит лампочки в фанари????

Этим вопросом давно уже задаются все местные жители! Но дело с места не движется!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Oumnique

Re: Случаи на дорогах Черноморска.

Сообщение Oumnique » 23 дек 2007, 14:11

Поправьте меня, но когда я в последний раз был в Черноморске - не было не единого светофора на дорогах..
Как вы обходитесь без них?

Аватара пользователя
Santiago
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:54
Откуда: Черноморское

Re: Случаи на дорогах Черноморска.

Сообщение Santiago » 23 дек 2007, 20:09

Светофоров нас и щас нету, просто все знают правила проезда нерегулируемого перекрестка и нормально ездят. В Черноморске машин не так много чтобы еще и светофоры ставить. Намного сложнее проехать перекрестое с регулировщиком, никто не знает че он ваще показывает и все либо стоят либо одновременно прут.
Насчет зебры: не имеет ни какого значения на дороге ты или только подошел тебя должны пропустить.
Лично я пока не увижу, что машина тормозит и меня прпускает на дорогу не лезу
Военно-тактические игры LaserTag http://www.ltclub.ucoz.ua/
Этот мир выглядит намного лучше,если посмотреть на него через сетку прицела.
Проверьте сами...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Случаи на дорогах Черноморска.

Сообщение Димон » 25 дек 2007, 08:06

Не так давно на ул. Кирова установили лежачих полицейских по обеим сторонам зебр (возле пам. Ленину, маг. "Любимый" и автостанции). Теперь хоть носиться поменьше стали.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

star
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:55

Re:

Сообщение star » 25 дек 2007, 22:16

Elvis писал(а):Случай на дорогах черноморска:
Есть в черноморске некий гад на сереьристой БМВ, стучит он гайцам что мол водитель пьет приежайте упаковывайте!!! А не в курсе видать был что водитель может быть и не один, один приехал в бар а из бара уже другой рулит =)
Так вот не выехали мы еще на дорогу, от барчика, как нас подрезают, так и так пили, еще и вылез из машины никто! Вообщем у гайцев работа такая ловить пьяных, а вот тип этот нехороший человек, чтоб у него подвеска развалилась ;)))
да ты не елвис ты настоящий елтон джон :lol: .хорош наговаривать на людей, я его отлично знаю и это гон,а если такой смелый, то напиши кто ты, а то смотри какой-скрывается :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей