Рай в Крыму!

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Рай в Крыму!

Сообщение chernomorsko » 03 апр 2007, 12:49

Как Вам такой отзыв:
  • Здравствуйте, все кто читает мой отзыв.
    Хочу рассказать всем про замечательное место, в Крыму.
    Скажу прямо у меня бронхиальная астма, для отдыха мне больше всего подходит Крым, много где была, но в Крыму лучше всего дышится.

    Так что выбора особо у меня не было.

    Придя в тур фирму, мне много чего предлагали. Ялта там для меня совсем не подходит, воздуха для здоровых людей и так не хватает, а для меня уж подавно, в степной Крым то же неохота ехать, мне предложили поселок Курортное, пансионат Крымское Приморье.

    Расположен у подножья потухшего вулкана Кара-Даг, в заповедной зоне.

    Это как мне сказали в фирме, бывшая дача Василия Сталина.

    Долго меня уговаривали в тур фирме, и я согласилась.

    Оформили путевку с встречей и проводами, так же я у них заказала билеты, ну сами знаете, что бы в кассах на вокзале не стоять (переплата скажу, правда, составила 300руб).

    Все я в поезде в предвкушении, моря солнца и свежего воздуха.
    Приехав на вокзал в Феодосии, меня встретили на вокзале и повезли к пансионату.

    Поселок курортное находится от Феодосии, где то в 35 км.
    Ребята скажу сразу, была там, в первый раз, уже от самой дороги была в восторге.

    Приехав на место, попала в рай - (горы, сосны кипарисы, шум моря и т.д.) - это правда заповедник.

    Территория вся в цветах, соснах кипарисах, такие красивые аллейки, столики скамейки ну просто слов нет, все описать.
    Разместили без всяких проблем, за 15 минут, я уже была в номере.

    Что могу сказать о пансионате- 3 четырех этажных корпуса, номера просторные, чистые с новой мебелью-(кровать, шкаф, стол стулья), санузел очень приличный. Окна у меня выходили не на море, а на горы, я специально так брала, чтоб потише.
    Разобрав вещи, я пошла, на пляж, он расположен в 50 метрах от пансионата. Пляж галечный, оборудован лежаками, зонтиками, навесами, душем, раздевалкой.

    Так же есть свой причал, откуда я ездила на теплоходе на экскурсии.

    На набережной как везде полно всего, кафе, дискотеки…..

    Питании 3-разовое, довольно вкусно.

    Да мне так повезло, отдых совпал с открытием бассейна, был шторм, он был кстати.

    Ребята честно скажу, для отдыха с детьми, людям с проблемным дыханием- то, что надо.

    Хочу так же поблагодарить туристическое агентство ****, и выразить им благодарность, за райский отдых.

    Обязательно в этом году поеду через них, туда же.
    Время отдыха июль 2006года.

    Всем, большое спасибо, кто читал мой отзыв.


Я думаю, что "степной Крым", - тоже неплохо.

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 03 апр 2007, 17:56

так как тоже пиарщик вижу отличьную работу .учьтены все обстоятельства исторические,ландшафтные,сервис даже непогода несможет испортить отдых.писал я думаю професионал в пиар акциях :cool:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей