Преимущества отдыха в Черноморске по сравнению с ЮБК

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
StasKO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:48
Откуда: Прилуки

Преимущества отдыха в Черноморске по сравнению с ЮБК

Сообщение StasKO » 03 апр 2008, 13:57

Да вот тоже собирались куда-то не к вам. А чем ближе к лету тем больше начинаю понимать, что черноморское самый нармальный вариант. Юг крыма и восток,говорят там грязная вода, так что наверное опять к вам!
А пляж в смысле в лучшую сторону будет неузнать или в худшую?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Ураган в Черноморске.

Сообщение Димон » 03 апр 2008, 14:02

ХЗ. Сделают реконструкцию, тогда посмотрим. На форуме периодически выкладываются фотографии строительства.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Ураган в Черноморске.

Сообщение chernomorsko » 03 апр 2008, 15:13

StasKO писал(а):Юг крыма и восток,говорят там грязная вода, так что наверное опять к вам!
Это правильно. Что касается чистой воды и возможности покупаться, а я это считаю главной достопримечательностью Крыма, лучше Черноморского района, в том числе и самого Черноморского, - ничего не найти в Крыму. ЮБК - это экскурсии и развлечения, ЮБК - это комфорт и красивые растения. Но чистая вода и лучшее купание - это Черноморск. С этим спорить невозможно. :)

Собственно, сообщения выделены в отдельную тему не для того, чтобы пузами меряться - у кого больше, а для того, чтобы человек, который ещё не был или на Западе, или на Юге, или и там, и там, мог сравнить плюсы и минусы.

Аватара пользователя
StasKO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:48
Откуда: Прилуки

Re: Преимущества отдыха в Черноморске по сравнению с ЮБК

Сообщение StasKO » 04 апр 2008, 08:01

В Черноморском отдыхаю уже 4 года. Могу сказать одно - класно, красивые места. На ЮБК ездил на экскурсию и этого хватило, народа на пляже в 2 этажа море скажем так не очень чистое, и на пляже галька, так сказать в мягкие места давит....А вот Черноморское та да!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей