Прогулки на яхте.

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Прогулки на яхте.

Сообщение Лина » 23 июл 2007, 16:19

Кто отдыхал в Черноморском и катался в открытое море на яхте с гидромассажами и всё такое, вкладывайте свои фото на яхте, и свои комментарии)
Жизнь - это то, что с вами происходит, пока вы обдумываете другие планы.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 24 июл 2007, 07:37

Лина писал(а):на яхте с гидромассажами

Оказывается теперь яхты классифицируются по наличию или отсутствию "гидромассажей" (самое главное на яхте ).
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 24 июл 2007, 07:58

Димон, вот например:

Английская компания Fairline Boats Limited - один из мировых лидеров в производстве яхт класса люкс, представила новую яхту Squadron 78 CUSTOM, которая с начала 2007 года заменила Squadron 74 CUSTOM и стала новым флагманом Fairline.

Первый корпус яхты Squadron 78 CUSTOM будет спущен на воду в апреле 2007 года и уже в новом яхтенном сезоне 2007 года, ее можно будет встретить на водных просторах Подмосковья.

Новая яхта Squadron 78 CUSTOM, с каютой экипажа в полную ширину корпуса и с удлиненным на 4 фута корпусом, на сегодняшний день, является самой большой яхтой модельного ряда Fairline, представленного моделями от 38 до 78 футов. Как и все модели Fairline Squadron, начиная со спуска на воду в 1991 году первой из семейства Squadron, эта яхта станет эталоном настоящей прогулочной моторной яхты.

Стандартная спецификация Squadron 78 CUSTOM, уже изначально исчерпывающая, тем не менее, Fairline предлагает ряд опций, которые раньше оплачивались дополнительно, а теперь устанавливаются как стандартные. К ним относятся: лучшие аудио и ТВ системы, встроенная гидравлическая купальная платформа, фиксируемая, в верхней и нижней позиции , надувная лодка Williams Jet RIB и гидравлические подруливающие устройства.

Система кондиционирования воздуха и отопление теперь тоже входят в стандартную комплектацию, наряду с краном на флайбридже, подсветкой боковых палуб и подводным освещением. Покупатели также получат роскошный обеденный сервиз из английского фарфора, прекрасные хрустальные бокалы и набор столовых приборов. Теперь стандартной опцией является и «третий пост управления», представляющий собой станцию дистанционного управления на сдвижной крышке гаража, предназначен для управления двигателями и подруливающими устройствами с палубы или из кокпита – незаменимая вещь при швартовке.
Подробно о Squadron 78 CUSTOM

Яхта Squadron 78 CUSTOM вывела Fairline на новый рынок. Теперь у яхт серийного производства появилась возможностью определения спецификации в соответствии с индивидуальными предпочтениями и вкусами заказчиков. Покупатель может сам выбирать, что установить и как распределить палубное пространство на своей яхте.

Свободностоящий в салоне Squadron 78 CUSTOM диван с панелям из ореха с глянцевым шероховатым лаковым покрытием, не только хорошо гармонирует с отделкой интерьера в целом, но и легко трансформируется в удобные кресла с подставкой для книг.

Столовую и кухню можно объединить с салоном, в результате получив просторное светлое помещение, идеально подходящее для развлечений. Сам камбуз, отдельный или совмещенный со столовой, оборудован всеми бытовыми приборами последнего поколения.

Мастер каюта Squadron 78 CUSTOM в полную ширину корпуса имеет свою гардеробную комнату, отдельную ванную комнату с большой душевой кабиной в полный рост. А в качестве дополнительной опции можно установить ванну с гидромассажем.

На просторном флайбридже предусмотрен стол для обеда или ужина на открытом воздухе и прекрасная звуковая система, которую слышно на всей яхте. В довершении на флайбридже комплексно оборудован камбуз, с всевозможными приспособлениями начиная от гриля для барбекю и заканчивая холодильником для напитков.
1.jpg
1.jpg (37.97 КБ) 9060 просмотров

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 24 июл 2007, 08:08

chernomorskoe писал(а):А в качестве дополнительной опции можно установить ванну с гидромассажем.
Установить то можно, но Лина пишет как будто это основновное достоинство яхты.
Сейчас в яхты можно напихать разного оборудования, с этим ни кто не спорит.

Я в Черкассах на Днепре на яхте накатался, только на парусной, метров 8 длиной. Эх, повторить бы!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 24 июл 2007, 08:11

А я никогда в жизни на яхте не ездил.

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 24 июл 2007, 08:44

Димон
Во-во.. а ведь ты старше-то всего на 9 лет, а уже "занудствуешь" :-)
Прикинь каково мне :-)

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 24 июл 2007, 10:35

Я просто имела ввиду, чтобы все вкладывали свои фото на яхте в Черноморском!Я пока свои не могу вложить, вот и создала тему чтобы посмотреть на людей которые катались и фотографировались на ней!
А про гидромассаж это я просто так написала!
Жизнь - это то, что с вами происходит, пока вы обдумываете другие планы.

Аватара пользователя
xpert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:28
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Прогулки на яхте.

Сообщение xpert » 08 дек 2007, 18:55

Лина писал(а):Кто отдыхал в Черноморском и катался в открытое море на яхте с гидромассажами и всё такое...
И все такое... В Черноморске работало 3 яхты:

1. Цементал (большая красная)
2. Персей (синяя)
3. TUSA (гоночная парусная яхта)

Гидромассаж предоставляли все, а вот если ты еще каталась на трапеции то тогда это гоночная яхта TUSA. Фоток по данной тематике у меня мильён уверен что хостинг данного сайта такой объем не унесет :)
Пока выложу несколько.
Вложения
P7050857_small.jpg
трапеция
P7050857_small.jpg (49.4 КБ) 8549 просмотров
P7200356_small.jpg
аля скорость...
P7200356_small.jpg (44.13 КБ) 8544 просмотра
P7050861_small.jpg
прошу прощения за пятна - бокс на камере запотел
P7050861_small.jpg (45.92 КБ) 8556 просмотров

Аватара пользователя
xpert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:28
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение xpert » 08 дек 2007, 18:59

И еще:
P7040804_small.jpg
долгожданный гидромассаж
P7040804_small.jpg (52.99 КБ) 8542 просмотра
P7040832_small.jpg
трапеция по-женски
P7040832_small.jpg (46.74 КБ) 8549 просмотров

lafik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:52

Re: Прогулки на яхте.

Сообщение lafik » 18 апр 2008, 08:14

И все такое... В Черноморске работало 3 яхты:

1. Цементал (большая красная)
2. Персей (синяя)
3. TUSA (гоночная парусная яхта)

яхта TUSA. Фоток по данной тематике у меня мильён уверен что хостинг данного сайта такой объем не унесет :)
Неужели Ассоль еще жива!!! Я первый владелец яхты которая сейчас зовется TUSA. Мы привезли ее в 1989г. из Ленинграда прямо с ЛЭС ( ленинградская экспериментальная судоферфь). Это гоночный швербот так и не ставшим олимпийским класса Т-3. Особенность лодки , размер мачты превышающий размер корпуса 9м к 7м. При умелом управлении выходит даже на глиссирование! Стоила кстати в то время 7000р (это 6й ВАЗ). Всё побережье на ней исходили. Видел её лет 5 назад ,даже подходить не стал, больно.Вся грязная ,паруса чуть не черные.Думал уже умерла ан нет жива курилка,даже покрашена! Может кто знает нынешних владельцев? Интересно было бы пообщатся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя