Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Марина-Т
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:37

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение Марина-Т » 07 авг 2012, 19:36

Здравствуйте, Ольга, интересует возможность проживания в номере с удобствами и простом для троих в период с 24 авг по 7 сент, какие цены? Спасибо

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 09 авг 2012, 10:31

Здравствуйте,Марина. Цена за комнату с удобствами на троих,на указанный вами период,будет 250 гривен в сутки за комнату. За комнату без удобств - 150 гривен в сутки за комнату.
Меня зовут Ольга,если что:)

ZNN
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:38

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение ZNN » 10 авг 2012, 12:16

Добрый день! Подскажите стоимость 3-х местного номера с кухней на период с 9 сентября. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 10 авг 2012, 20:04

Здравствуйте,стоимость номера для трех человек с кухней в сентябре будет 220 гривен в сутки за комнату.
Меня зовут Ольга,если что:)

ZNN
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:38

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение ZNN » 10 авг 2012, 21:39

Спасибо Ольга, мы подумаем, но мне кажется немного Вы завысили цену для этого периода.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 11 авг 2012, 08:18

Если вы считаете,что комната с кондиционером,холодильником,кухней, плазмой со спутниковым ТВ и комфортным санузлом с постоянной подачей горячей воды и которая находится в тихом и ухоженном дворике, и стОит всего 220 гривен в сутки ,дорого,то могу предложить вам жилье подешевле, в этом же дворике. У нас есть комната с удобствами с обычным телевизором и кабельным ТВ,без кухни (кухня общая во дворе),она будет стОить для троих - 190 гривен в сутки за комнату. Еще есть комната без удобств(душ,туалет находятся в шаговой доступности ,горячая вода постоянно),на троих в сутки - 150 гривен.
В нашем дворе всего восемь комнат. У нас зелено,тихо и хозяева добрые))))))
Меня зовут Ольга,если что:)

mma1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:03

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение mma1989 » 13 авг 2012, 17:07

Уважаемые туристы! Будьте бдительны и осторожны. алексей (распорядитель и сын хозяина дома по адресу: Черноморское, ул. Почтовая,42) безответственный и не порядочный арендодатель. В Июле мы с мужем забронировали у него трехместный номер (90 гривен с человека, хотя нас двое согласились оплачивать третье место, так как двухместных у него нет) на начало августа (т.е. за месяц). В течении июля созванивались по тел: 0992409593 и подтверждали свое намерение приехать и алексей убеждал нас что комнату для нас забронировал. В день приезда алексей с самого утра не брал трубку. Нам пришлось самим добиратся до его дома. На месте (в 12:00!!!) мы обнаружили что его нет, а его отец сказал нам что он ушел на пляж (вот так он встречает постояльцев) и разрешил нам после двадцати часового переезда с тяжелыми сумками подождать сына во дворе на лавочке, сославшись на то что сын мол сам всем заведует и ключей от номеров родному отцу не оставляет!!! алексей приперся с пляжа в 14:00 и сказал что ждал нас ВНИМАНИЕ: до часу дня! А так как нас "НЕБЫЛО" СДАЛ НАШУ КОМНАТУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ и мест НЕТ!!!! Пожже когда мы уходили соседи сказали нам что это уже не первый (и даже не второй) раз. Дело в том что отец алексея каждый день ходит на трассу "Ловить" туристов побогаче, а леша безсовестно селит их на забронированные места! Вот так из-за одного урода у нас был испорчен отдых.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 14 авг 2012, 12:16

И собственно при чем тут я и моя ветка????!!!!! Удалите свой пост и не мусорите тут пожалуйста!
Меня зовут Ольга,если что:)

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 14 авг 2012, 12:21

mma1989 писал(а):Уважаемые туристы! Будьте бдительны и осторожны. алексей (распорядитель и сын хозяина дома по адресу: Черноморское, ул. Почтовая,42) безответственный и не порядочный арендодатель. В Июле мы с мужем забронировали у него трехместный номер (90 гривен с человека, хотя нас двое согласились оплачивать третье место, так как двухместных у него нет) на начало августа (т.е. за месяц). В течении июля созванивались по тел: 0992409593 и подтверждали свое намерение приехать и алексей убеждал нас что комнату для нас забронировал. В день приезда алексей с самого утра не брал трубку. Нам пришлось самим добиратся до его дома. На месте (в 12:00!!!) мы обнаружили что его нет, а его отец сказал нам что он ушел на пляж (вот так он встречает постояльцев) и разрешил нам после двадцати часового переезда с тяжелыми сумками подождать сына во дворе на лавочке, сославшись на то что сын мол сам всем заведует и ключей от номеров родному отцу не оставляет!!! алексей приперся с пляжа в 14:00 и сказал что ждал нас ВНИМАНИЕ: до часу дня! А так как нас "НЕБЫЛО" СДАЛ НАШУ КОМНАТУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ и мест НЕТ!!!! Пожже когда мы уходили соседи сказали нам что это уже не первый (и даже не второй) раз. Дело в том что отец алексея каждый день ходит на трассу "Ловить" туристов побогаче, а леша безсовестно селит их на забронированные места! Вот так из-за одного урода у нас был испорчен отдых.
Надо бы сначала разобраться куда пишете,а потом гадить тут! Наш адрес Почтовая 64!!!!! Удалите свой пост и больше так не делайте!!!
Меня зовут Ольга,если что:)

Казимир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:06

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение Казимир » 14 авг 2012, 13:24

АлЁшка писал(а):И собственно при чем тут я и моя ветка????!!!!! Удалите свой пост и не мусорите тут пожалуйста!
Задергалась, голубушка!!!
Есть такая пословица. «На каждое кроилово есть свое попадалово».
Это именно тот случай.
Помещают объявления и начинают гоношить. Адрес в личку, цены в личку и т.д.
А чуть нестыковка, начинаются вопли: «Как так??? Это не я!!! Модер, убери!!!»
А давайте разберемся.
Ветка называется «Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая».
В сообщении имеется в виду частный сектор? – Частный!
Улица Почтовая? – Почтовая!
Тогда какие претензии??? Все сделано правильно. Давай полную и истинную информацию тогда и не будет причин разыгрывать роль оскорбленной невинности.
Я бы на месте модера оставил все как есть. А на этот фрагмент сделал бы ссылку. «Вот к чему ведет неполная или недостоверная информация».
Это будет наглядный урок для всяких ловчил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей