Если сообщение "пропало"

О сайте и форуме.
Ответить
igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Если сообщение "пропало"

Сообщение igorm » 02 фев 2010, 12:26

KAA, написал Вам ответ по всем Вашим пунктам (долго писАл), но сервер почему-то захотел повторной регистрации и сообщение пропало. Сделаю проще - буду отвечать по Вашим пунктам маленькими сообщениями. Начинаю

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Специально для КАА или почему я не хочу

Сообщение chernomorsko » 02 фев 2010, 13:16

igorm писал(а):... и сообщение пропало...
В случаях сбоя заново писать не нужно. При неудачной отправке просто нажмите "на предыдущую страницу" в браузере, и Вы увидите опять окошко с набранным Вами сообщением, но таки ещё не отправленным.

Однако, бывают случаи, когда Интернет не позволяет отправить письмо и второй раз, и третий... Это могут быть разные причины, и в любом месте на связке "ваш компьютер - данный форум" (к примеру, у Вас выключили свет, и компьютер работает от бесперебойника). Тогда сообщение сохраните в обычный текстовый файл, а когда доступ появится, отправьте его на форум. Благо, серьёзные сбои, так, чтобы сохранять сообщение в текстовый файл, бывают редко.

PS. igorm, я соединил Ваши сообщения в одно.

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Если сообщение "пропало"

Сообщение igorm » 02 фев 2010, 18:27

Пробовал, но выбрасывало окно только с цитатой (я по ней отвечал) без моего добавленного текста.
Объединили - "спасибо" Вам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей