Курите ли Вы?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.

Курите ли Вы?

Да
13
32%
Нет
28
68%
 
Всего голосов: 41

Толик

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Толик » 17 мар 2010, 10:13

В январе 2006 года я, старший брат и отец поехали в село Катюжанка Иванковского района Киевской области. На тот момент я курил 10 лет, брат 18 а батя более 30. Священник отец Александр помог справиться с этой зависимостью. По сегодняшний день ни один из нас не курит. Рекомендую.

Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: Курите ли Вы?

Сообщение sultan » 19 мар 2010, 18:27

Очень радуют результаты опроса, из 20 человек 16 не курят!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Димон » 19 мар 2010, 22:47

Если бы не бросил - не начал бы этот опрос!
А вот как приятно отвечать всем - я не курю... :-)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: Курите ли Вы?

Сообщение sultan » 20 мар 2010, 14:01

Мой опыт, как я бросил курить, после 15 лет курения, говорит мне о том, что если бы мне сейчас (не курю уже 15 лет) снова все это повторить, то ни за какие бы деньги не согласился. Бросал много раз, и снова начинал курить, видимо не готов еще был к тому чтобы окончательно бросить. Теперь я понимаю, для того чтобы бросить курить, человек должен быть готов к этому в первую очередь психологически, а потом - сила воли или оооооочень большое желание. А вообще лучше не начинать курить.

elsmir1973
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:46

Сообщение elsmir1973 » 23 апр 2010, 13:48

Я не курю и не собираюсь начинать, т.к. мое здоровье мне дорож. С жалостью смотрю на знакомых, которые долгое время курили (начав курить по молодости и дурости), а теперь мучаются, бросить не могут. Что только ни делают. Лучше не начинать.

Дмитрий Юрьевич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:49

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 22 май 2010, 23:24

Начал курить сдуру в 20 лет с копейками.Лет 6 так дымил ,начал с ментолом потом по две пачки тройки в день на работе говорили не солидно)))а я другими не накуривался. Потом бросал по полгода не курил, но какие то напряги возникали или праздники))) и все заново. Но в один прекрасный момент затянулся и организм запротестовал ни какого кайфа, отвращение. И бросил сам не пойму как, организм помог))). Разница офигенная со здоровьем стало гораздо лучше особенно со зрением. НЕ КУРИТЕ
А жена (уже вторая )))все дымит)

Аватара пользователя
STP-ANGEL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:53

Re: Курите ли Вы?

Сообщение STP-ANGEL » 07 июн 2010, 21:23

Уже 5 лет нет
Я не доллар чтобы всем нравиться...

Аватара пользователя
supermaniaco
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:30
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Re: Курите ли Вы?

Сообщение supermaniaco » 17 июн 2010, 12:40

Три года как не курю после 8 летнего стажа. Курить начал как и все по молодости и глупости. Но как говориться: "Кто не был глуп тот не был молод".
Бросающие, выдержите первый месяц, дальше легче. В первый постоянно чего то не хватает, жизнь кажется не полноценной. Но зато теперь действительно как сказал Димон приятно отвечать "Я не курю". Люди, будьте умней и пожалейте себя и окружающих!!!
Кстати, на Украине принят закон о запрете курения в общественных местах (и вроде как даже определили что есть общественное место). Но этот сам закон нарушается, причем нарушается самими стражами порядка :evil:

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Димон » 18 июн 2010, 07:51

Больше шести месяцев не курю, полёт нормальный. :)
Не тянет вообще. ;)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

lexa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:03

Re: Курите ли Вы?

Сообщение lexa » 08 июл 2010, 20:25

Читаешь читаешь этот форум и ,невольно сам себе задаешь вопрос,в Какой стране я живу,больше похоже на китай,или еще что нибудь,страна где нет свободы выбора,какой-то концлагерь,В конце концов курить или нет это личный выбор каждого сознательного или НЕСОЗНАТЕЛЬНОГО человека,в конце концов есть вещи пострашнее курения,которые делают некоторые жители этого черноморска,и не знают что и за невидимые на первый взгляд делишки,придется ответить перед Всевышним а,ведь Он все видит
Он здесь не надолго [adm. edt.]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей