Рассказываем у кого какие были проблемы на отдыхе.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 18 июл 2007, 08:16

Александр
мы тоже в сентябре собираемся :-)
Но в прошлом сентябре проблема была - за пару дней до моего приезда прошел шторм, который поднял холодную воду с глубин.
в первый день вода была 9 градусов, спустя 6 дней - 18 на поверхности, на глубине в 6 метров, те же 9.

Это в Оленевке и на Тарханкуте вцелом, в том же Черноморске вода была 20-тиградусная, обидно :-)

Кстати это не проблема "сентября". Я так "попадал" дважды..
Феодосии в июле и в Алуште в августе :-)

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 18 июл 2007, 08:17

Димон +1.

2Ветер
А появление без купальника наверное у некоторой части населения наоборот вызвало бы восторг! )
Trance is my music religion

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 18 июл 2007, 08:29

Димон писал(а):
Ветер писал(а):5.Негативное отношение местного населения при виде меня в центре города в купальнике...
Появление людей в купальниках и плавках в общественных местах и меня очень раздражает. Это же не пляж блин. Напрягает когда полуголые люди прутся в гос.учреждения, в банки. Так и хочется сказать :
- А Вы у себя в Москве (Киеве, Питере .............) так же ходите по городу?
Оооо, а ещё стоит добавить: "Понаехали тут!"
Так мы не ходим, патамушта у нас нет моря(увы ) и не так жарко(хотя порой как припечёт - то люди одеваются так, что бикини покажется паранжой). Просто идешь на пляж в купальнике, а потом по ходу действия заходишь позвонить или в тот же самый банк...Только этим я могу объяснить свои подобные выходы и других людей в центре в ниглиже...
А когда отдыхающий целенаправленно идет в город, я лично, не разу не видела, чтобы спецом одевали купальник

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
dj PULSE писал(а):Димон +1.

2Ветер
А появление без купальника наверное у некоторой части населения наоборот вызвало бы восторг! )
Этим уже не удивишь)))))

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 18 июл 2007, 09:12

Ветер писал(а):Так мы не ходим, патамушта у нас нет моря(увы )
Так ведь госучреждения у нас тоже ведь не на берегу моря находятся!
Ветер писал(а): Просто идешь на пляж в купальнике, а потом по ходу действия заходишь позвонить или в тот же самый банк...
А слабо по ходу действия что нибудь накинуть на себя? Не сложно ведь.
Я лично видел как один курортник зашел в плавках в банк, подошел к кассе, а кассирша ему сказала: "Когда оденетесь - тогда и поговорим".
Ветер писал(а):Оооо, а ещё стоит добавить: "Понаехали тут!"
Нет. Здесь стоит добавить: "Относитесь к людям так, как Вы хотели, чтобы они относились к Вам".
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 18 июл 2007, 09:20

Ветер писал(а):Этим уже не удивишь)))))
Тут дело не в удивлении даже...
Женщинам этого не понять наверное, когда мужчины видят женскую грудь скорее всего они либо восхищаются либо тупо оценивают.
Чему удивляться?! на пляжах девушки да и тучные тётки))) давно уже загорают топлес
Trance is my music religion

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 18 июл 2007, 09:20

Притензии приняты

Я просто попыталсь объяснить мотивацию людей в купальниках...
Вложения
1.jpg
1.jpg (43.79 КБ) 7961 просмотр

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 18 июл 2007, 09:30

Все-таки коррот есть куррорт.. Там мы отдыхаем.
И одно из достоинств этого отдыха как раз в том, что никому нет никакого дела во что я одет :-)

Разумеется, если я захожу в какое-нибудь помещение, я на себя что-нибудь накидываю, но по улице либо в коротких шортах, либо в плавках и, поверьте, я не выгляжу "белой вороной" :-)

Кроме того, обращаюсь к местному населению, все-таки отдыхающие люди "северные" - тяжело нам в такое пекло ходить одетыми :-)
Да и , опять же, отдыхающие - люди "не от мира сего" во всех отношениях, так что будте снисходительнее ))

Аватара пользователя
Max
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:38
Откуда: г.Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Max » 18 июл 2007, 09:45

Во накинулись...да пусть ходит в чём хочет...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

А у нас вот ещё была проблемка ...
Поехали мы на дигустацию вин...ну надигустировались...едим обратно, а непьющий у нас только один ( швейцарец) по русски не бум-бум...вот и останавливают нас гайцы))) и оказывается что мы в номере документы на машину забыли))
Ну поплёлся я к ним в машину)....отпустили нас...он ещё долго не мог понять как так машина без документов , за рулём иностранец....гы) а нас отпустили)))

uzhik

Сообщение uzhik » 21 июл 2007, 10:52

был с 1 по 14 июля 2007 года, в целом впечатления неплохие, но возникли проблемы с питанием. Кафешек масса, а качество просто ужас, сьедобную пищу нашли в кафе Тюбетейка и незнаю как называеться у спасательной станции на пляже. Еще проблематично было общаться с хозяином у которого снимали номер, в первые дни был ласковый и предупредительный, но на второй неделе отдыха видя что у нас есть еще деньги, начал за все требовать приплатить. Пример: предложил купить хорошее вино ( не порошковое котороее везде, а то которое в Новом Свете с завода), назвал цену 20 гривен, после того как согласились _ сказал получите но по 25!
Но в целом отдохнули хорошо, огромное спасибо водолазам спасательной станции, погружались с ними , относятся очень ответственно, хотя оборудование то еще...
ну и все в принципе о Черноморском. моя ася 335937102

Тима
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рассказываем у кого какие были проблемы на отдыхе.

Сообщение Тима » 05 июн 2008, 08:53

Вчера провожал первый десант в отпуск в Крым с вокзала в Питере. Рядом в вагон садились люди - куча народа, куча вещей, носильщики, суета, все в вагон лезут, нервничают, и тут оказывается, что у людей-то билеты куплены не на 4 июня, а на 4 мая. Вот тут и было шоу, такого трехэтажного мата редко когда услышишь. Интересно, где они билеты покупали...
Все мы живем в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей