Обсуждение музыкальных вкусов

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
KAA

Обсуждение музыкальных вкусов

Сообщение KAA » 02 мар 2015, 19:15

Черномор. Прости меня, но по-моему это - классика пошлости. 3 аккорда с половиной и текст примитивный и заезженный. Ты-я, в моей руке твоя рука и всё в этом духе. Не уж-то Вас задело? Бывает и вполне пошлый текст с примитивными нотами так слабают и обыграют, что да. Задевает. А тут одна "любовная любовь" Кто видел пародию на такие песенки? Под НГ пошлых же юмористов смотрел (такое [цензура] обычно не смотрю, но тут лениво-диванные дни были, и т.п...) Там как раз такое пародировали. По мне, так пародия была лучше.

Еще раз пардон. Так... Не сдержался ;)
Последний раз редактировалось KAA 02 мар 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Музыка, которую мы слушаем

Сообщение chernomorsko » 02 мар 2015, 19:16

КАА, соглашусь. Ролик удалил.

В одноклассниках где-то увидал, с первого раза понравилось, но второй раз слушать уже не станешь, это точно.

Со мной такое часто бывает, что-то раз, нравится, а потом понимаешь, что это просто под настроение попало, а на самом деле, да, это - не музыка, а полная чушь.

KAA

Re: Музыка, которую мы слушаем

Сообщение KAA » 02 мар 2015, 19:18

Черномор писал(а):КАА, соглашусь. Ролик удалил.
Ещё раз прошу простить за критиканство. В конце концов, на в кус и цвет... ;)

Кстати, у Битлов тоже песни часто, если разобраться, по тексту пошлые. И сбренчать можно на трёх аккордах. Но как исполнено и обыграно!
Заездили, конечно, и тоже не всем нравится, но там талант таки много (на мой взгляд и не всегда) но виден.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Музыка, которую мы слушаем

Сообщение chernomorsko » 02 мар 2015, 19:23

Всё гуд. Из того, что мне нравится, я удаляю часть, а потом ещё часть. Но что-то остаётся, что я могу слушать вновь и вновь, вот например:

KAA

Re: Музыка, которую мы слушаем

Сообщение KAA » 02 мар 2015, 19:41

Черномор. +1! ;)
Кстати, на что терпеть не могу сериалы, а это посмотрел на одном дыхании в своё время.
И песня оттуда у меня на флешке - проверочная. Потому, что слабо надоедает. Я ей звуковухи тестирую. И низы и верхи (чисто технически подходит) и вообще...

KAA

Re: Обсуждение музыкальных вкусов

Сообщение KAA » 05 сен 2015, 16:30

Хорошие песни и через 100 лет не "протухнут".

У меня, кроме всего прочего, есть одно почти детское воспоминание о белорусской девчёнке.
Ни чего сколько нибудь пошлого! Просто детская симпатия.
Она была такая, как эта песня про Белоруссию. Ну, для меня, 13-ти летнего...
Как она там, "в тумане"?
Надеюсь, жене не попадётся этот пост. Заревнует ещё... ;)

KAA

Re: Музыка, которую мы слушаем

Сообщение KAA » 05 сен 2015, 16:45

Это из той же "оперы". Я ХЗ, может в Белоруссии это уже всех достало, а в России не часто в последнее время такие песни где-то слышно по ТВ или радио: Слава Богу, в инете пока что угодно можно найти.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Музыка, которую мы слушаем

Сообщение chernomorsko » 05 сен 2015, 17:07

KAA писал(а):может в Белоруссии это уже всех достало
Ну да, старовато малёк, у нас всё больше такие слушают:

KAA

Re: Музыка, которую мы слушаем

Сообщение KAA » 05 сен 2015, 17:55

Ой, попухли бабы от голодухи! ;) И шо, усе такие, может и моя детская коханка нынче вроде таких дородных баб? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей