Хочу посоветоваться насчет отдыха в Черноморском!

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Наталия

Хочу посоветоваться насчет отдыха в Черноморском!

Сообщение Наталия » 09 май 2007, 10:48

Добрый день! Уважаемые местные жители и те, кто уже отдыхал в Черноморском! Подскажите, посоветуйте! Мы собираемся ехать отдыхать в сентябре.Полазила тут по сайтам, почитала, в общем, понравилось мне по описаниям в пгт Черноморском. НО!!! едем мы с ребенком 2 лет. Вот и боюсь, что-то дорога получается длинная слишком. Самолет, потом поезд, автобус. Расскажите, сколько времени занимает дорога от аэропорта Симферополя и сколько стоит такси. Пожалуйста!!!!!!!!
И еще, если можно, вопрос: стоит ли ехать с малышом? предусмотрен ли лялечный досуг? Ну и вообще, как там?
Спасибо!

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Сообщение Маша » 09 май 2007, 16:16

Здравствуйте, Наталья! то что надумали ехать в сентябре, молодцы! у нас этот месяц очень мягкий: тепло еще, вода уже очень хорошо прогрета. в сентябре отдыхающих уже мало...тишина, спокойствие... на счет того, что стоит ли ехать с ребенком, вам решать! но мне кажется что малышу оттохнуть от городского загазованного воздуха нужно!(утверждаю, как эколог):)
от Симферополя до Черноморска 140 км. ходит прямой автобус. в сентябре таксисты будут брать поменьше, чем летом(я думаю в районе 50 у.е.).
с жильем проблем тоже не будет:) много здесь жилья...(разьме что совсем маленьких деток не все хотят заселять, но я думаю в век памперсов это лишнее).

Ясик

Сообщение Ясик » 12 май 2007, 11:32

По транспорту на сей момент могу сказать с уверенностью
1.билет на автобус до Евпаториии и обратно 16 грн. с человека
такси 20 грн. с человека или 80грн. за машину
2. билет на автобус от Евпаториии до Симферополя тоже 16грн.
такси тоже самое 20 грн. с человека или 80грн. за машину
Сам на майские с семьей ездил в Киев,только приехал.
В Симферополе на вокзале с платформы таксисты сейчас заламывают от120гр. в разгар сезона цены на транспорт я думаю поднимутся.

Катя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:59

Сообщение Катя » 15 май 2007, 11:08

Здравствуйте уважаемые!!!!
В июле месяца собираюсь ехать на базу "Мрия". Расскажите далеко ли она от моря и на самом ли деле там так классно, как говорят
Еще скажите сколько будет стоить поездка от Евпатории до Черноморского на маршрутке. И еще вопросик, что бы такого замечательного там посетить, чтобы остаться в восторге. Заранее спасибо, я уже мысленно на море........

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 15 май 2007, 11:17

Катя До моря от "Мрии" идти 5 минут! Поездка от Евпатории до Черноморского на маршрутке (автобусе) в данный момент стоит 15 гривен ($3) летом наверное будет немного дороже! А насчет достопримечательностей, так посмотрите в форуме - там все прекрасно описано и много фотографий!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 15 май 2007, 12:18

Всем привет! из Кривого Рога.
Я вот хотел спросить...Я в прошлом году отдыхал на "Рыбзике" (сорри может не правильно написал)...Так вот вопрос. Я правильно попал к вам? или это не Черноморское?

Собираюсь и в этом году к вам в гости. Заодно вопрос - Есть у вас какие нить ночные клубы? Где не играет коммерция...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 15 май 2007, 12:24

dj PULSE писал(а):Я в прошлом году отдыхал на "Рыбзике" (сорри может не правильно написал)...Так вот вопрос. Я правильно попал к вам? или это не Черноморское?
Попал прямо по адресу! Клубов летом навалом!
dj PULSE писал(а):Где не играет коммерция...
В каком смысле коммерция... :?:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 15 май 2007, 12:37

Коммерция для меня это тупое Электро ну и Benny Benassi, Royal Gigollos ну и тип такого.
сорри за офф топ!

и вообще как у вас народ относится к Trance & Progressive???
Хотелось бы приехать с дисочками и пошпилить где то у вас))))

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 15 май 2007, 12:44

dj PULSE писал(а):как у вас народ относится к Trance & Progressive???
Например я - положительно! А летом в Черноморске в основном приезжие и я думаю они оценят твое искусство!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 15 май 2007, 13:32

dj PULSE, вот тема для Вас:
chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?t=61
музыка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей