Вопросы прибывающего

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Упс

Вопросы прибывающего

Сообщение Упс » 25 май 2007, 10:32

Здравствуте, мы с компанией собираеся к вам на одых есть вопросы, я понимаю, что просмотрев все темы можно найти а некоторые ответы, но в одном месте удобнее.

1 Виза из России нужна?


2 Где и что лучше менять
рубли,евро, баксы

3 цены на жилье
скажем 30 уе за отдельное проживание группы из 5-ти человек
в доме с горячей водой средней удаленности от моря
мало
много
нормально
/понимаю деликатность вопроса, можно в личку/

4 Питание
средние цены за обед
какие кафе/ с адресами/ можете рекомендовать
какие цены на рынке,на что обратить внимание
где можно поужинать компанией/ с адресами/ при разумном соотношении цен и качества /если нетрудно примерные цены/
где можно поужинать с девушкой/ с адресами/ при разумном соотношении цен и качества /если нетрудно примерные цены/


5 Пляжи
Какие рекомендуете,
если есть небольшие чистые дикие и тихие, то поделитесь /можно в личку/
как добраться . Очень прошу поделитесь не хочется испортить вчатление от отдыха, со своей стороны гарантирую бережное отношение к природе

6 Что посмотреть/развлечся
Музеи/экскурсии/маршруты/аквапарки/природа
Если можно адреса /пароли/ явки /цены


7 все что вы считаете нужным сказать или на что рекомендуете обратить внимание

Все рекомендации по разумной /т.е. не в ущерб качесву отдыха/ оптимизации бюджета приветствуются.

Чем подробнее ответы тем лучше.
Спасибо заранее за ответы.
Очень хочется отдохнуть хорошо, надеюсь на вашу помощь.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 25 май 2007, 10:37

Упс Ответы на все ваши вопросы есть на форуме, просмотрите внимательно все темы - они подписаны!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Просто нужно потратить на это некоторое время! Если хочется хорошо провести отдых, то время найдется!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 25 май 2007, 10:49

Упс
Упс писал(а):1 Виза из России нужна?

Постоянные вопросы о визе говорят об общем уровне информированности россиян об Украине.
НЕТ МЕЖДУ НАМИ ВИЗ!
НЕ БЫЛО ИХ!
И НЕ БУДЕТ, НАДЕЮСЬ!
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Упс

Сообщение Упс » 25 май 2007, 11:01

Димон, я ценю твою отзывчивость, но отправлять в архив не лучшая история.

например читал про деньги
ответ лучше брать карту меня не устраивает, у меня наличные и спрашиваю наличные где менять и какие лучше

далее что посмотреть ответ съездить в евпаторию есть
дельфинарий и прочее, но почему не написать в евпаторию отходят автобусы от ................... стоят................., лучше утром в....................., представление стоит.........

про рестораны и музыку рекомендован ОДИН ресторан, без примерных цен и адреса


Я понимаю когда живешь в городе все очевидно где это "там, у моря справа", блин а чукче неясно лицом к морю или спиной.

у кого-то нет времени на ответ, у кого-то есть
пусть напишет.

Я много тем посмотрел и про рыбалку и про скатов, и про кинотеатры, про пиво и предложения жилья/разумные люди цены не пишут/, и вина /кстати Массандра это здорово, а где рекомендуете купить? пальцем покажи/

и потому задаю совершенно конкретные вопросы.
Ведь потратил ты время на ответ мне , а мог просто написать
виза не нужна, и вы дескать не нужны, а то припрутся на 7 дней и потратят из них 2- 3 на разведку что есть и где пить.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Тор писал(а):Упс
Упс писал(а):1 Виза из России нужна?

Постоянные вопросы о визе говорят об общем уровне информированности россиян об Украине.
НЕТ МЕЖДУ НАМИ ВИЗ!
НЕ БЫЛО ИХ!
И НЕ БУДЕТ, НАДЕЮСЬ!


Спасибо друг, один вопрос отпал.
Да, темные мы:grin:

Ясик

Сообщение Ясик » 25 май 2007, 11:45

2.Деньги менять в банке.
4.Питание фиксированных цен не имеет как правило по немногу растет(и все зависит кто что предпочитает на это вопрос тяжело ответитб подробно)
5.Пляж городской(пльцем тыкуть не могу) на счет диких мест то это по обе стороны поселка есть живописные скалы где и народу поменьше но пешком это проблематично (в дикие места общ.транспорт не ходит)
6.Есть музей в самом поселке так же экскурс бюро предлагает поездки по Крыму
7.Обратите внимание на наш воздух на наше море, скалы
По опимихзации бюджета это вопрос к вам самим как тратить свои деньги а) сумма на жилье
б)сумма на питание
в)сумма на развлечения
г)сумма на обратную дорогу
д)НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ РАСХОДЫ
Думаю более мение ответил на ваши вопросы. Хорошего отдыха Вам!!

Drugganochka

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение Drugganochka » 25 май 2007, 11:57

3 цены на жилье
скажем 30 уе за отдельное проживание группы из 5-ти человек
в доме с горячей водой средней удаленности от моря
мало
много
нормально
/понимаю деликатность вопроса, можно в личку/

Что касается жилья, то тут всё индивидуально. Мы в прошлом году ездели и снимали жильё за 25 гр., отличная цена за: душ на улице, дома, туалет дома, вентилятор в комнате, на втором этаже беседка, на первом тоже! До моря 5 минут!
вот так!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ааа, про кухню забыла!!! Кухня была...большая и дома, а не как у некоторых на улице. Ужас!

Упс

Сообщение Упс » 25 май 2007, 12:45

Спасибо,
про пляжи,
только городской, т.е. альтернативы нет?
пусть не дикие,но лучше чем городской, нам не нужны горки и шашлыки,просто отсутствие людей в радиусе 5-10 метров, я не люблю когда по мне ходят.

экскурсии, бюро это хорошо, две-три самые интересные экскурсии слабо назвать

про жилье понял - партизаны кругом


А девушку куда потанцевать

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Re: Вопросы прибывающего

[

Что касается жилья, то тут всё индивидуально. Мы в прошлом году ездели и снимали жильё за 25 гр., отличная цена за: душ на улице, дома, туалет дома, вентилятор в комнате, на втором этаже беседка, на первом тоже! До моря 5 минут!
вот так!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ааа, про кухню забыла!!! Кухня была...большая и дома, а не как у некоторых на улице. Ужас![/quote]


Мне прислали такой отзыв,это правда?

"Моя подруга с семьей отдыхала там года 2 назад. Тоже на сайтах прочли положительные отзывы. Жили в частном секторе. В целом отдых оценили на 4 с минусом. Оказалось, что там очень грязно. Пляжи в мусоре и сам городок не блещет чистотой. Перебои с водой!!! И много народу. Плюс насекомые непонятные: гигантские жуки, вползающие прямо в жилище и какие-то летающие твари, тоже роящиеся на свет. У неё был на тот период годовалый сын и она вся извелась. . Да ещё минус Черноморского - мало магазинов-базаров и их удаленность. Если питаться самим, то возникают проблемы с приобретением еды. А в кафе питаться - очень сомнительно!!!!!!! Возможно за два года Черноморское изменилось............ В целом я бы туда не поехала.((("

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 25 май 2007, 12:57

Упс
Упс писал(а):Плюс насекомые непонятные: гигантские жуки, вползающие прямо в жилище и какие-то летающие твари, тоже роящиеся на свет.
В прошлом году наблюдал саранчу - гигантские кузнечики, безвредные. Насекомые - что вы хотите, ЮГ ВСЕ-ТАКИ. В Гаграх когда то цикада забралась под кровать, полночи выгоняли, слушая трели...
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 25 май 2007, 13:06

Упс писал(а):экскурсии, бюро это хорошо, две-три самые интересные экскурсии слабо назвать
Если по району, то самая популярная на Атлеш. А так по Крыму в основном ездят на Ай-Петри и в Бахчисарайский дворец!
Упс писал(а):гигантские жуки, вползающие прямо в жилище и какие-то летающие твари, тоже роящиеся на свет.
А вот это не понятно! У нас не Чернобыль и вышеописываемых чудовищ не наблюдается!
Упс писал(а):Да ещё минус Черноморского - мало магазинов-базаров и их удаленность.
А вы хотите чтобы на пляже и по головам не ходили, и чтобы было много магазинов, супермаркетов. А для кого их строить, ели будет мало людей!

P.S. На счет названия поселка: внимательно читайте как пишете название. В первый раз я удалил ваше сообщение, сейчас отредактировал. Но терпение не железное, ведь очень неприятно, когда коверкают название родного поселка.

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 25 май 2007, 15:26

Нее, вообще в Черноморском хорошо, мне показалось там довольно чисто...не так уж и много людей и море хорошее. Мы потом поехали на 5 дней в Евпаторию, так просто не сравнить, первый день, от всех впечатлений( грязное море, много людей, особенно детей, да и вообще это город!))у меня испортилось настроение, я готова была ехать обратно в Черноморское, но к сожалению это было невозможно!
Да, в Черноморском нет особо дискотек, есть рестораны и бары, в которых тоже танцуют(когда очень весело), но зато в Черноморском гораздо красивее и приятнее отдыхать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей