Детские продукты питания. Правила въезда детей до 16-ти

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
Алексей Кефир

Детские продукты питания. Правила въезда детей до 16-ти

Сообщение Алексей Кефир » 18 июл 2008, 08:21

Всем привет.
Подскажите инфо. Интересует состояние с наличием детского питания в поселе Черноморском. Какие марки детского питания по кашам, стекялнным баночкам присутствую в магазинах. Какие цены. В общем все связанное с этим.

И еще, какие документы обязательны при пересечении границы Украины для детей до 16 лет, имеющих нормальный общероссийский паспорт?

Всем заранее спасибо за информацию.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Детские продукты питания. Правила въезда детей до 16-ти

Сообщение Serg_p » 17 мар 2011, 12:40

А вот задали мне такой же вопрос. Сам я не интересовался и не искал. Просмотрел форум и вижу один достаточно давно заданный вопрос без ответа.
Посему немного подкорректирую и задам еще раз.

А где можно купить детское питание в Черноморске? Дети есть должны же они питаться?
Есть спецмагазин какой или хотя бы отделы детского питания?

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Re: Детские продукты питания. Правила въезда детей до 16-ти

Сообщение Сирожа » 17 мар 2011, 17:49

Да, конечно, есть. На рынке "Юбилейный", в центре в здании типографии и в Межводном. Магазины специализированные. Есть и молочные смеси и каши и фруктовые, мясные пюре. Если мне не изменяет память то магазины называются "Дашенька".

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Детские продукты питания. Правила въезда детей до 16-ти

Сообщение Анка » 21 мар 2011, 14:08

А я по-моему уже отвечала на данный вопрос в аптеке "Виалс", что возле магазина "Люся" есть специализированный отдел детского питания.
А по поводу документов в Украину можно въезжать ребенку с двумя родителями с обычным свидетельством, если один родитель нужно нотариально заверенное разрешение от другого. Но если поезд идет через Белоруссию нужен проездной документ выдается в паспортном столе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей