Путеводитель по Черноморскому

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Путеводитель по Черноморскому

Сообщение chernomorsko » 16 июл 2010, 16:33

Вот такой вот замечательный путеводитель по Черноморскому составила наша форумчанка Интересующаяся.
Интересующаяся писал(а):Уважаемый Черномор. Спасибо большое за ваш форум! Благодаря ему я собрала весь интересующий меня материал и сгруппировала в один файл "Наш путеводитель". Посещая новое место, хочется собрать информацию заранее – и в силу личной занудности, и, конечно, потому что путешествуешь с детьми, а сюрпризы не привлекают. Не хочется жариться на вокзале, боишься нарваться на несвежую пищу, хочешь заранее узнать местность пляжа (на скалы детей не поведешь) и т.п.
То есть, как и любому туристу хотелось знать всё о том, что можно посетить (достопримечательности, их историю, красивые места), как туда добраться, иметь представление о магазинах, кафе, ценах и качестве обслуживания и т.п., короче, «соломки подстелить». Надеюсь, что "подстелила" на основе впечатлений форумчан. Может, пригодится потенциальным туристам (таким как мы – новичкам), поскольку понимаю, какой цейтнот у каждого перед отпуском, и как много вопросов возникает, возможности искать по всем веткам нет. Знаю, как я намучилась, изучая азбуку Черноморского, поэтому помогите выложить этот файл:) Ворд, архив winrar 975 кб. не помещается. Или я смогла бы вам выслать на е-мейл, а вы бы сами выложили. Через три дня мы будем уже там, но я вижу, что туристы интересуются многим, а найти не могут - желаю бескорыстно помочь!:), может, пригодится для общей информации. Вот его содержание:
Прикрепил в Microsoft Word формате:
Путеводитель по Черноморскому.doc
(1.26 МБ) 3761 скачивание

Светлана15
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:29

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение Светлана15 » 16 июл 2010, 19:58

Здорово! Какая работа проделана! Спасибо!

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение Serge59 » 17 июл 2010, 10:09

Отличная работа!!! Спасибо....

Sofya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2011, 22:50
Откуда: Россия

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение Sofya » 02 май 2011, 22:52

Титанический труд. Мерси.
Всем хорошего дня!

т@тьян@
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:17
Откуда: п.г.т.ЧЕРНОМОРСКОЕ

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение т@тьян@ » 03 май 2011, 07:42

119889.jpg
119889.jpg (52.31 КБ) 8207 просмотров
Нашей форумчанке от всех нас
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Очень нужная вещь.
Разместить желательно на первой странице сайта.
Чтоб все могли видеть и пользоваться.
УМНИЦА.

Толик

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение Толик » 20 май 2011, 14:31

Работа великолепная. Большое спасибо.
Единственный момент. В разделе 3. Церковь Святых Захария и Елизаветы по моему вкралась ошибочка. Там наверное правильно не Святой Стефан Саровский, а Святой Серафим Саровский.

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение Бессонница » 22 май 2011, 19:53

Пока полностью не изучила. Дошла до расстояний между селами. Получается, что от Марьино до Окуневки 18 км? И в целом там, кажется несостыковочек достаточно. Например, от Окуневки до Громово - 7 км, от Окуневки до Знаменского - 11 км, а от Громово до Знаменского - 3 км. Куда дели 1 км?
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Максим С.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:50

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение Максим С. » 01 июл 2011, 13:07

Класс! Бегло просмотрел, но понял, что это действительно очень стоящая информация. Спасибо огромное автору. Надеюсь, что пригодится, когда приеду в Черноморское. А приеду я туда 3 или 4 июля. Сегодня последний день на работе перед отпуском! Ура, скоро на МОРЕ!!!

bingoo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 14:16

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение bingoo » 16 июл 2011, 14:37

путеводитель очень хороший, но немешало бы карту города с названиями улиц (не нашли ул. Восточная)

Yalo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:48

Re: Путеводитель по Черноморскому

Сообщение Yalo » 06 авг 2011, 20:55

Спасибо огромное за путеводитель!!!!! Автор умничка! Целую ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей