Если ли интернет связь в пгт Громово?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
Cook
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:22

Если ли интернет связь в пгт Громово?

Сообщение Cook » 29 май 2011, 23:33

Так как современность вплотную нас связала с различными благами цивилизации даже, пребывая на море, у меня возник вопрос и потребность в интернет ресурсе на отдыхе. Т.к. интернет необходим для работы, и при его отсутствии возможно придет искать иные пути отдыха.
Предлагаю в этой теме писать: В каком городе вы точно знаете есть эта услуга? Какое качество обслуживание? Есть ли интернет клубы?

Лично мой вопрос:
Если ли интернет связь в пгт Громово? Ловит ли там модем? Какого оператора? Насколько качественно? И есть ли альтернатива - интернет клуб или любое подобное заведение?

Пожалуйста напишите те, кто там проживает или гостил - точно осведомлен. Мне очень важен ответ. Спасибо всем откликнувшимся.

Cook
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:22

Re: Интернет связь - есть ли?

Сообщение Cook » 17 июн 2011, 20:36

И никто не может дать ответ?
Всё настолько критично и не пользуются интернетом?

Модераторы зачем вы тут? Тем про Интернет уже масса - вы и не присоединяете друг другу... Так по 100шт. И дублируют?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Если ли интернет связь в пгт Громово?

Сообщение Димон » 17 июн 2011, 21:18

Вы сами создали новую тему про интернет и начинаете винить модераторов в том что они новую тему не объединили с существующей??? Правила форума читайте сначала, а то бан заработаете!
По теме: Если никто не отвечает - значит наверное люди не осведомлены.
Какие интернет-клубы?! Там несколько улиц - всё село. Сетевые провайдеры туда не добрались, ADSL - сомневаюсь что имеется, т.к. телефонные линии старые (не цифровые). Максимум, на что Вы можете надеяться - мобильный интернет (МТС, Киевстар). Ну или возможно в местных пансионатах имеется спутниковый интернет, в чём лично я очень сомневаюсь.
Хотите иметь постоянный и высокоскоростной доступ к интернету - Громово Вам не подходит категорически.
Ещё вопросы будут?
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Если ли интернет связь в пгт Громово?

Сообщение chernomorsko » 17 июн 2011, 21:23

Так мало того, Cook ещё и заглавными буквами всё сообщение написал. Я исправил.

Дима, спасибо за развёрнутый ответ.

Cook
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:22

Re: Если ли интернет связь в пгт Громово?

Сообщение Cook » 17 июн 2011, 21:58

Ну, наконец то. :) Заметили.

1) Каплок специально для наглядности, и была вероятность, что мой пост присоединится к первому, а значит будет не замечен))
2) Когда создавалась данная тема, то на форуме мною не были найдены подобные.
3) Сейчас мне встретились 3 темы с вопросами про инет. Посему и написано было обращение к модераторам.
4) Димон, искренне, спасибо за ответ. Мне нужно такое тихое место как Громово, и нужен инет :D Про специализированные клубы был вопрос в целом, возможно в соседней округе есть, мы бы туда периодически ездили. Если вы знаток местностей, не подскажите в каком еще поселочке такого типа может быть инет? Очень нужно.

р.с. баны не страшны)) На здоровье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей