Анекдоты

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
neo
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Анекдоты

Сообщение neo » 10 сен 2014, 15:20

Просто забавное фото-анимация:
Изображение

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Анекдоты

Сообщение Димон » 10 сен 2014, 15:54

С его то саном в головном уборе должна быть опция автоматического складывания, как в Мерседесах представительского класса... :D
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение chernomorsko » 10 сен 2014, 17:27

neo писал(а):Просто забавное фото-анимация...
Вам плюс.
Вот такие шутки вовсе не мешают форуму!
Это, действительно, прикол.

На самом деле, у Европы тоже есть свой божок с маленькой буквы - это папа римский. Так что принципиального отличия нет.

KAA
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 10 сен 2014, 18:41

А Вам минус. И там написано почему. Если кто не понял неамёк, спрашивайте. Поясню. Но я надеюсь тут дураков нет.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение chernomorsko » 10 сен 2014, 18:43

Не понял. На самом деле. Из-за патриарха что ли? Так я его бронированный паровоз не одобряю.

KAA
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 10 сен 2014, 19:11

Черномор, если я тут начну обсуждать и постить что-то например про https://ru.wikipedia.org/wiki/Коффи,_Дэвид ты меня наверняка забанишь, и будешь прав.
Теперь понял?

Если нет, могу много интересного рассказать, о чём в википеди не написано. С картинками...
Сказки про Православного Патриарха вместе со всеми вбросами, правдивыми и не очень рассказками, покажутся детской шалостью.
Причём я смогу свои факты обосновать. Есть достатчно дикие вещи даже из лично моего опыта. Хочешь попробовать?
Думаю не стОит...

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение chernomorsko » 10 сен 2014, 19:20

КАА, теперь понял. Постараюсь относится с уважением к твоим интересам.

PS. Вот только у меня нет авторитетов не только среди православных лидеров и католических, но в том числе и среди баптистских. Люди в любой церкви, в православной, в католической и в том числе в баптистской, получая власть и деньги, не всегда могут и/или считают нужным отказываться от многих материальных благ, которые им причитаются по чину. Но, если для политического деятеля это нормально, т.к. царю должны причитаться соответствующие материальные блага, то для религиозных деятелей нет.
  • 5. И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
    6. и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
    7. итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
    8. Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
    (Св. Евангелие от Луки 4:5-8)
Большие деньги и власть - это наказание. Они портят любого человека, ибо никто не святой, никто из железа не сделан.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение chernomorsko » 10 сен 2014, 19:23

KAA писал(а):Черномор, если я тут начну обсуждать и постить что-то например про https://ru.wikipedia.org/wiki/Коффи,_Дэвид ты меня наверняка забанишь, и будешь прав.
Ни в коем случае не забаню.
В Канаде уже появляются голубые! пасторы-баптисты. И пытаются это оправдать. Это беспредел.

Сейчас во всех религиях во власти плохо обстоят дела. Деньги и власть делают своё дело. На себя любимых тратить легче, чем быть Самарянином из Писания.

KAA
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 10 сен 2014, 19:27

Можем пообсуждать эту тему. но лучше её правда выделить как-то отдельно. Тут не место.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение chernomorsko » 10 сен 2014, 19:28

KAA писал(а):Тут не место.
КАА, у меня вообще на эту тему нет желания особенного разговаривать. Тут и не место, да и долгий это разговор. Я с 1986 года Библию читаю, и почти каждое воскресенье в церковь хожу, а всё в младенцах... мне ещё учиться и учиться самому, а потому других мне учить нечему.

Ответить
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей