Лучшие чехлы на iPad Pro 11 2020

0
9700

Итак, если Вы стали обладателем новенького планшета от Apple или только собираетесь совершить покупку, стоит заблаговременно подумать о защите гаджета. Так как данная техника мобильна, то есть всегда с собой – риск случайно повредить гаджет очень высок. Планшет может поцарапаться о твердые предметы в сумке, что сделает внешний вид не презентабельным. Не говоря уже о снижении качества фотографий из-за потертостей на линзах камер. Чтобы избежать таких неприятностей, необходимо использовать чехлы на Айпад Про 11 2020, которые защитят корпус и экран от повреждений.

Лучшие чехлы на iPad Pro 11 2020

Какой купить чехол на Айпад Про 11 2020?

Защитные аксессуары условно можно разделить на три категории: противоударные, стандартные и функциональные. Каждый из кейсов имеет преимущества и подойдет для разных категорий людей. Все зависит от способа жизни человека, активности. Рассмотрим подробнее:

  1. Противоударные чехлы подойдут для пользователей, ведущих активный образ жизни. Путешественники, исследователи, туристы. Учитывая, что сейчас многие люди работают удаленно, стать путешественником может каждый. Имея планшет и надежную защиту для него, работать можно даже в туристическом походе.

  2. Стандартные защитные кейсы. Для планшета наиболее популярны кожаные или ультратонкие чехлы из силикона, и текстильных материалов. Они улучшают тактильные ощущения от работы с планшетом, оставляют корпус тонким и выглядят презентабельно. Такую защиту часто выбирают деловые люди.

  3. Функциональные чехлы на Айпад Про 11 2020. Номер один в этом списке занимает чехол со встроенной клавиатурой. С таким аксессуаром профессиональный таблет способен заменить ноутбук.

Учитывая данные характеристики, каждый пользователь подбирает защитный аксессуар под себя. Лучше иметь несколько моделей на все случаи жизни.

Разновидности чехлов на iPad Pro 11 2020

В каждой из трех категорий могут присутствовать модели в разном исполнении. Самым популярным по объемам продаж является кейс-книжка из натуральной кожи или полимерных материалов с магнитом. Такой чехол надежно защитит корпус и экран гаджета. Магнитная крышка служит одновременно индикатором для включения или блокировки экрана и его защитой. Полностью разблокировать планшет сможет только Face ID, но включить экран магнит способен.

На втором месте бамперы из силикона или полиуретана. Они бывают ультратонкими или, наоборот, оснащены дополнительными ребрами жесткости, как в случае с ударостойкими бамперами. Такие кейсы представлены в широком цветовом разнообразии. Единственным недостатком аксессуара является открытый экран. С бампером необходимо использовать дополнительную защиту для экрана.

Вывод: купить чехол на Айпад Про 11 2020 стоит в обязательном порядке. Это способ продлить жизнь гаджету и активно использовать его в любом месте, без опасений повредить. Не все чехлы спасут планшет при падении на твердую поверхность, но от царапин и потертостей точно уберегут.